интайм_не_предлагать• Изменено 02 марта 2023

Температура в квартире.

Какая у вас температура в жилых комнатах?
Живем сейчас в съемном жилье. Еле 19 градусов набегает вечером и ночью, а то и 18.
Мне прохладно при такой температуре.
При какой температуре вам комфортно?
автор интайм_не_предлагать • 02 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Я сейчас в квартире в лонгслив, флиска, спортштаны с небольшим начесом, теплые носки) +22
Похоже, вы такая же теплолюбивая, как я))
Ответ дляБджолина королева
Не Украина. У нас дома сейчас 14-15 градусов, центрального отопления нет. Обогреваться либо обогревателем, либо кондиционером. Можно выходить греться на улице, днём около 20 градусов)) Сначала было невыносимо холодно, потом привыкли.
Я тоже сейчас не в Украине. Дома я даже не знаю сколько у нас было градусов, радиаторы всегда прикручивала на минимум. Мне было тепло. Тут мерзну(
Сама не знаю• 02 марта 2023
Ми на цю зиму поставили буржуйку (не квартира). Найкомфортніше при 25 градусах, але так не виходить, бо завжди дров більше кидаю чомусь.
Залишимо її і на наступні роки. Подобається.
Летала_НаМетле• 02 марта 2023
Обычно 18 градусов. Нормально. Сейчас в Европе. Дома тоже всегда топили до 18 град.
Метелик• 02 марта 2023
Ответ дляТріль!
надо было лампочки и светильники закупать - может и свет бы не отключали))
Как накупила поярче и побольше - так и перестали ))