ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2023
У ребёнка 9 лет один сосок втягнулся и твёрдый он
Девочка. Это к какому врачу? И было ли такое у ваших девочек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 02 марта 2023
Ответ дляПочекуха
До лікаря обовязково!
Это гениколог детский?
Продавец овец• 02 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это гениколог детский?
Это педиатр семейный.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 02 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Для початку педіатр
Записала уже к геникологу на завтра
Хорошенькая• 02 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Записала уже к геникологу на завтра
Если это воспаление, то не поможет гинеколог, это к хирургу на осмотр, куда я возила тоже як перелякана. А это просто грудь начала расти.
П´яна вишня• 02 марта 2023
У меня с детства 1 сосок втянутый, после рождения старшей он стал нормальным, но после рождения младшей он снова спрятался. Так что всякое может быть, сильно не пугайтесь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
На воспаленный не похоже, цвет не изменён. Он один такой, как у нас женщин перед месячными, только втянутый не много. Так мне к какому врачу ? Подруга говорит, что это грудь начинает расти, у неё так было. У меня такого не было, поэтому и переживаю.
Хорошенькая• 03 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если сильно переживаете, покажите педиатру или хирургу.
Чтоб исключить воспаление.
Такое было у всех, более того, даже у мальчиков твердеют.
Более того, при рождении у девочек могут быть комочки, идет гормональная перестройка, потом проходит.
Чтоб исключить воспаление.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Чтоб исключить воспаление.
Говорит, что не болит уже. Может я накручиваю себя, вот сфоткала?
Хорошенькая• 03 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это не втянутый сосок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Это не втянутый сосок
Но он другим стал, раньше был как на той груди.
Хорошенькая• 03 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для спокойствия покажитесь педиатру, я возила на приемное к хирургу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Спасибо.