No problems• 02 марта 2023

3500 грн на четверых в неделю на еду - это много?

Или мало?
Своего ничего нет (огорода, мяса и т д).
Результат:
вже голосів: 206
113 (54.85%) Достаточно
61 (29.61%) Мало
27 (13.11%) Много
5 (2.43%) Результаты
Несемо світло разом• 02 марта 2023
Це багато. У нас на чотирьох 2000грн. в тиждень. 2 чоловіка і дві дівчини. Ми не їмо відрами.
Прикуси Язык• 02 марта 2023
Ответ дляNo problems
Как раз килограмма в день не хватит на семью на 3 раза поесть.
У меня 2 мужчин.
Кому как, у меня семья не такие мясоеды. Вообще считаю, что мяса столько много вредно, но это чисто мое мнение.
автор No problems • 02 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Каша, макароны, картошка+любое мясо (курица, свинина, колбаса, не имеет значения) - это основа рациона.
Не салатом же мужчин кормить
Владанна• 02 марта 2023
Уж точно не много. Ещё ж и сигареты туда входят..
ЧакрыНеРаскрылись• 02 марта 2023
Нам мало, а кому-то и достаточно. Каждому свое
Прикуси Язык• 02 марта 2023
Ответ дляNo problems
Не салатом же мужчин кормить
Салаты тоже надо. У нас соленья, морковка по-корейски, капуста по-корейски, квашенная капуста. Все сами делаем. Плюс салаты из Буряка с морковкой и яблоком. Не
в сухомятку же котлету с кашей есть.
И у вас походу одной котлетой не обойтись за раз, если у вас мужчины за раз более 100 грамм мяса едят.
пышка_мышка• 02 марта 2023
Ответ дляNo problems
Просто не поняли, куда деньги делись.
Считаем, считаем и не сходится.
Не думаю, что мы могли столько потратить на еду
Автор, берете 1 месяц, и каждый день записываете абсолютно все расходы, которые тратите на еду. Вопросы сами собой отпадут.
парИла я парИла• 02 марта 2023
У меня 3 мужчины и свекр иногда обедает,уходит около 700 грн в день на питание
Герцогиня• 02 марта 2023
Ответ дляNo problems
Просто не поняли, куда деньги делись.
Считаем, считаем и не сходится.
Проели
Перша скрипка• 02 марта 2023
Ответ дляNo problems
Ага, чего стоит лук, который по 200 обещают.
Бананы уже сто лет не покупала.
А я вчера купила бананы и какие-то они мне не вкусные стали. Аскому сбила и ну их нафиг по такой цене.
Мамзелькин• 02 марта 2023
3 человека.
20 тыс с трудом. Без сигарет
Гербария• 02 марта 2023
Зважаючи на те, що у вас в цій сумі ще кава з сигаретами, то я би сказала, що це і норм. Хоча я не знаю, скільки ви палите та п‘єте кави, може ще і мало. А взагалі- це дуже індивідуально, головне щоб кожній сім‘ї вистачало того, що вона має, бо у всіх різні вподобання та смаки.