Борец за справедливость• 02 марта 2023
Нова пошта THE BEST ! Слів немає
Секретница• 02 марта 2023
Значит на почте не было меньше коробки и ваш отправитель выбрал такую. Причём тут почта)?
Борец за справедливость
• 02 марта 2023
Ответ дляСекретница
Він нічого не вибирав
ПодругаМужа• 02 марта 2023
В Україні ти важиш 65 кг
В Америці 143 фунти
На новій пошті 220 кг об´ємної ваги
В Америці 143 фунти
На новій пошті 220 кг об´ємної ваги
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Він нічого не вибирав
Потому что принес, отдал и ушел. А платить вам. А проявил бы включение мозга, упаковал бы сам.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляСекретница
При том, что они впихивают свои огромные коробки постоянно.
Секретница• 02 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пишу каліграфічно• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Никогда не впихивают , мне наоборот примеряют маленькие .
Может действительно не было маленьких .
Люблю НП, быстро , хороший сервис , нормальная цена
Может действительно не было маленьких .
Рятівник Малібу• 02 марта 2023
Ответ дляСекретница
Це вибір нової пошти. Вони або перепаковують в свою коробку по своїй ініціативі, або через послугу ’упакування’. Це вони таким чином роблять габарит і збільшують ціну за доставку.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Может действительно не было маленьких .
Мне впихивали нагло. Но теперь у меня появилась коллекция картонных коробок и я пакую туда сама
Секретница• 02 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну не знаю, мне никто ничего не впихнет. То такой отправитель,принес и кинул, а не проконтролировал.
МисисПропер• 02 марта 2023
вы могли на почте пересчитать и сделать новые замеры и составить акт .. надеюсь сделали? а в принципе виноват отправитель .отправил на оте.. сь
Котя_люлю• 02 марта 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Він нічого не вибирав
треба було на віділені вирішувати, чого ви сюди зі своєю коробкою приперлись?
Федорино Горе• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
+++так само роблю.В нашому невеликому місті Завжди проблема з маленькими коробками і пакетиками,тому я своїм клієнтам пакую все сама вдома , оформляю і здаю на НП по реєстру, доставка йтак золота у них ще і намахати людей пробують
Котя_люлю• 02 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
нічого ніколи не перепаковували окрім наложок, які не забрали
на місцях зі своїми операторами вирішуйте
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Раньше вещи в упакованных пакетах они засовывали в свои фирменные пакеты. Теперь они суют это в коробки свои. А это делает дороже доставку
Рятівник Малібу• 02 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я НП использую, если посылка срочная. А так рулит укрпочта через олх-доставку.
Котя_люлю• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
речі вже рік як ніхто в коробках не відправляє, лише якщо або оголошна вартість/накладений більше граничної суми
Medova_pasika• 02 марта 2023
Мне вообще на почте сказали, что все, что до 30 кг. считается по объемному весу, поэтому все заказы я пакую сама и оформляю тоже, указывая фактический вес, иначе доставка будет дороже посылки((
Котя_люлю• 02 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
жах який, мені вас шкода
Елена Гавриш• 02 марта 2023
Напишите в инстаграм новой почте, обьясните в чем дело. Это в принципе сотрудник не прав который паковал так.
У меня было, то подарков прислали, извинились.
Я просто фото сбросила, и написала, что у вас так странно пакуют)
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Смешно) отправляют
НеВРотик• 02 марта 2023
И 70 грн.доставка! А недавно заказала на 135 грн. товар наложенным платежом, на НП заплатила 250! Товар+ доставка+ комиссия

Анонім-ка• 02 марта 2023
Ответ дляСекретница
При том. Они всегда норовят побольше всунуть. А вот задача отправителя иметь совесть и это проконтролировать. Я лично не согласилась бы на такое, как отправитель, и не подставляла бы получателя. У меня не раз пытались при отправке похожее провернуть.