Борец за справедливость• 02 марта 2023

Нова пошта THE BEST ! Слів немає

Мизимец• 02 марта 2023
Обидно. Интересно, мы доживем до тех дней когда у людей совесть будет превыше желания нажиться на ком то.
Рятівник Малібу• 02 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
жах який, мені вас шкода
Удалено администрацией...
Научительница• 02 марта 2023
Ответ дляСекретница
Значит на почте не было меньше коробки и ваш отправитель выбрал такую. Причём тут почта)?
Это не должно волновать покупателя . Уроды просто . Автору на горячую линию и фото на фейсбук это им в рожу
Рятівник Малібу• 02 марта 2023
Ответ дляМизимец
’ желания нажиться на ком то’ -это главный девиз украинского бизнеса, торговли и его аксиома.
Секретница• 02 марта 2023
Ответ дляНаучительница
На фото пример, когда это не волнует абсолютно отправителя,то происходит именно так
Федорино Горе• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Раньше вещи в упакованных пакетах они засовывали в свои фирменные пакеты. Теперь они суют это в коробки свои. А это делает дороже доставку
Так ,причому мої міні пакети до 0,5кг пхали в пакетики на 1кг відповідно так і рахували доставку, бо маленьких у них хронічно не було.Зараз у них якось від 1кг повинно їхати в коробці,то я приношу вже в своїх🤗 в мене в основному посилки маленькі 0,5-1кг, рідко коли на 2, все мною упаковане.

До речі кілька разів висилала з обласного центру- там таких проблем не було і приблизно
Мизимец• 02 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Согласна(
Папина дочка• 02 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе

Зараз одяг можна і 2 кг в пакетах.
Malinka111_• 02 марта 2023
больше 3 кг все равно цена одинаковая, так же как и 0,5 = 2 кг
но пару грн разница в стоимости самой коробки.
Федорино Горе• 03 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Зараз одяг можна і 2 кг в пакетах.
У мене не одяг 🤷