На раше опять взрывается все
❗️В пригороде Коломны, Московской области взрыв. Что именно произошло, пока неизвестно, однако взрыв был слышен практически во всех районах города, — росСМИ
Украина Online | Подписаться
Ответ дляrybka21
вже писала в іншій темі
Тг-каналы пишут о звуках взрыва в Коломне. Был это удар украинских БПЛА, работа нашего ПВО или бытовуха, узнаем чуть позже из официальных источников, но граждане должны принять тот факт, что враг может дотянуться практически до любой точки европейской части России. Паниковать и посыпать голову пеплом не надо, надо просто работать на то, чтобы враг был полностью, окончательно и бесповоротно уничтожен.
Просто буквально на днях упали якобы наши беспилотники у них в Коломне, не достигли цели. Так что это не может быть совпадением. Но это же они сами себя зачем-то бомбят
Світлячок з ліхтариком• 02 марта 2023
сами себя взрывают , потом все на Украину свалят , все как всегда
IanxMickey• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
ну як завжди кокошнікі приходять сказать ’а чєму ви радуєтєсь’
Сейчас будут комменты от кокошниц в стиле ’ждите АтвЕтОчкУ’.
Байрактарочка• 02 марта 2023
Ответ дляАтланта
120 км от Москвы. Московская область
Сподіваюсь шо це «прістрєлка» і наступна бавовна буде в мацквє
Ответ дляrybka21
русняви канали мовчать як рибаабльот
так а кули говорить,чтоб 15ку за дискредитацию пво дали?)им только генерала мороза можно критиковать)
и єти черти верещали о второй армии аналоговнеты,что же с ихним пво будет от томагавка или атакамса,наверное пво ракета летящяя на перехват просто проводит любезно до цели натовскую ракету,и пожелает удачи помахав крылышком