На раше опять взрывается все
❗️В пригороде Коломны, Московской области взрыв. Что именно произошло, пока неизвестно, однако взрыв был слышен практически во всех районах города, — росСМИ
Украина Online | Подписаться
ВасильевнаЯ• 02 марта 2023
Счастье любит тишину. Молчим чтоб не сглазить, пусть так будет и дальше
Ответ дляLilittt07
Написано , что именно производят там
Преукрасили, там разрабатывают проекты.
«Исканде́р» (индекс комплекса — 9К720) — семейство российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК): «Искандер», «Искандер-М», «Искандер-К», «Искандер-Э». Разработаны научно-производственной корпорацией «Конструкторское бюро машиностроения» (КБМ) в городе Коломне Московской области.
Ответ дляcoch100
Преукрасили, там разрабатывают проекты.
Мне кажется , что попали куда-то очень удачно )
Ответ дляLilittt07
Та естественно )
шо там по пво?
вже писала в іншій темі
Тг-каналы пишут о звуках взрыва в Коломне. Был это удар украинских БПЛА, работа нашего ПВО или бытовуха, узнаем чуть позже из официальных источников, но граждане должны принять тот факт, что враг может дотянуться практически до любой точки европейской части России. Паниковать и посыпать голову пеплом не надо, надо просто работать на то, чтобы враг был полностью, окончательно и бесповоротно уничтожен.