Что-то не спится• 02 марта 2023
Прописали гидезепам . Я приняла мне вообще не понравилось состояние
Подскажите пожалуйста. Кому прописывали как переносили? Какими курсами? Для меня наверное большая дозировка надо в х10 меньше . Очень сильно и неприятно.
Если я просто по треть таблетки 20 милиграм на ночь вместо назначенного буду принимать можно так?
Или надо. Переходить на более слабое?
Аристократка-тунеядка• 02 марта 2023
Принимала на ночь 1/2 таблетки, меня вырубало. Но я принимала при проблемах со сном, мне помог.
Гордая_птичка• 02 марта 2023
5 дней по четвертинке 0,2 утром и вечером, 5 дней по половинке утром и вечером, мне хватило для релакса. Потом перешла на Атаракс
Жена брата Админа• 02 марта 2023
Подобные средства я пробую пить с четвертинки/половинки, чтобы сюрпризов не было.
Antonina Lindeman• 02 марта 2023
Сама собі приписувала. Приймала тільки коли сильно нервувала. Подобалось. Вже не приймаю.
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Ого! А как прет? Головокружение?
Не прет. Просто сильно рослабление Я не привыкла так.
как тебе такое илон маск• 02 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
а давление не снижает он, можно пить, если низкое?
Оченьценная• 02 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Прям овощь?
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2023
Я пила по 0.2 - 2раза в день, то была спокойная как удав, состояние было наоборот хорошее
Аристократка-тунеядка• 02 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Без понятия.
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Опишите ваше состояние
Рослабление. Блин чёт как то не комфортно.
Кіма кепка• 02 марта 2023
я его абажаю этот препарат) а если серьёзно то когда то долго его пила и эффект мне нравился сейас хочу тоже но он без рецепта не продапься4 незнаю где купить
Посудомойка• 02 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Заторможенность?
Я шалунья• 02 марта 2023
Ну половинку спокойно можно, а не целую, треть вы ,вряд ли разделите. Если у вас такая реакция-попросите доктора переназначить, значит, вам можно слабее что. Странно, что его вам для сна назначили, он же привыкание вызывает… но я не врач. У меня от половинки при мигрень норм. Если нервы сильные то и целая иногда слегка ощущается. А так действие зашло, сразу расслабляет, клонит в сон(но это, если от мигрени идет совместно с другой, так просто днем бывает и нет), и все пох, плевать на того, кто нервы треплет)
Добавлю, у меня есть крутые таблетки от захитування и нудоты (чтоб в транспорте не укачивало), так вот там действие в плане клонит в сон в разы сильнее, там, реально овощ, а с этими нет
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Прям овощь?
Ну как если надо то могу и вагоны розгружать но при таком состоянии не хочется
Фрекен бок• 02 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
А мне хоть бы шо от него, не действует (
Аналогично, по 3 штуки за раз пила, шо аскорбинка
Оченьценная• 02 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Класс
Надо попробовать 🙄😻😻😻
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я думаю от сигарет сильнее зависимость))
Маю рацію• 02 марта 2023
Мне прописывали 1 утро
Половинка днём
И на ночь одну
Была как овощ ещё и панические атаки начались
Половинка днём
И на ночь одну
как тебе такое илон маск• 02 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Заторможенность?
у меня было расслабление и равнодушие какое- то ко всему, даже суицидальные мысли ( их раньше никогда не было, а именно когда пила гидазепам
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Класс
Надо попробовать 🙄😻😻😻
Не рекомендую. Блин просто я наверное привыкла всегда в возбужденом состоянии что т юо думать делать . А тут прям как не я
Посудомойка• 02 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
О как. Ничего себе.. Сколько вы его пили по времени?
Ухахайкина• 02 марта 2023
Я принимала в позапрошлом году, мне все нравилось, только однажды по забывчивости смешала его с таблетками от аллергии в сезон цветения, начала засыпать на ходу так, что пришлось с работы уйти на полдня раньше
Я шалунья• 02 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Не, ну вы сравнили, транквилизатор и никотин. Проблема, что если он тупо для сна, то без него потом оч долго можно пытаться привыкать засыпать заново. Привыкание, вы знаете, что это.
Мозговая пилочка• 02 марта 2023
Обожаю гидазепам-1 табл утром и весь день довольный как слон ходишь, ни нервов ни тревог, но не на всех так действует, подружка мря от него просто спить всё время
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Странно . Такого не должно быть это уж точно.
Что-то не спится
• 02 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Т.е. по 10 милиграм?
КликОЛЬКА• 02 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Так вам и назначили чтобы ваше возбуждение снизить.