И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2023

Хтось пройшов Duolingo повністю?

Це допомогло вам вивчити англійську?
Бо я десь так рік вчу, пройшла половину, ще треба рік, чи ну його...
Файна_зупка• 03 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А яка там найостанніша ліга?
О,і мені цікава.Бо була в Алмазній і далі не пускає
Смайлик• 03 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я в алмазной несколько месяцев была.Там оно предлагает три недели подряд быть в первой десятке и дальше что то будет,но на третьей неделе я пролетала
Статус Ква• 03 марта 2023
Дуо ерунда. Так, упражнения, если знаешь грамматику. Не обучение
Боевая• 03 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Та ні, там у мене вивалюються розважального типу ліги - срібло, золото, смарагд, діамантова.. і я то вище, то знову нижче в цих лігах))
І от мені цікаво, яка ліга після діамантової))
В Дуо?
Діамантова. Я зараз в ній, другий тиждень поспіль на 1 місці. Для мене зараз це вже більше як спортивний інтерес))
Почала у вересні минулого року, по результатах тесту одразу на 23 заняття кинуло. До кінця року пройшла всі до 42, а за січень- всі підсумкові в кінці кожного заняття.
Боевая• 03 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Там кстати платно можно на семью оформить, так выгодней, или с кем-то скооперироваться )
Я детей заставляю хоть урок в день пройти, но один конечно мало.. дочка с нуля учила, уже так норм нахваталась слов)
В мене чоловік підсів, вже пару тижнів займається, дядько 46-річний))
KROX@• 03 марта 2023
Английский прошла уже раза три, так как его изменяли. Раз полностью немецкий. Половина где то французского. Полностью польский. Начинала чешский, испанский и итальянский. Китайский чуть, выдуманные языки тоже начинала ). Но реально это бестолково- не знаю ни один...У меня где то около двух тысяч дней без перерыва. Хотя вообще ставила заморозки и несколько месяцев не занималась, когда только эвакуировалась в начале войны- не было ни времени, ни возможности. К моему удивлению, меня не удалили и даже не пропали ни баллы, ни вот это дни. После продолжила, когда появилась возможность.
KROX@• 03 марта 2023
Вот полный список лиг : Бронзовая, Серебряная, Золотая, Сапфировая, Рубиновая, Изумрудная, Аметистовая, Жемчужная, Обсидиановая и Алмазная лига. Сейчас я по немецкому в аметистовой, но не напрягаюсь, сижу второй раз, уже скучно.
графиняВишенка• 03 марта 2023
Ответ дляБоевая
В Дуо?
Ого які результати! І по скільки часу на день займались?