Ра ру ра ру ра• 03 марта 2023
Неудачный медикаментозный аборт, назначили дюфастон
Добрый день, была замершая беременность. Назначили медикаментозный аборт, сегодня узи показало что все не вышло, назначили пить дюфастон и после отмены надеются что выйдет остальное.
У кого-то была такая схема?
Удачно или нет смысла ждать и идти на чистку?
У кого-то была такая схема?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2023
А зачем дюфастон? Что он должен сделать? Вам на узи сказали, что не все вышло?
Ра ру ра ру ра
• 03 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
По узи видно, что все не вышло.
Если я правильно поняла врача, дюфастон поможет отслоится остаткам и после отмены пойдут неплановые месячные.
Я переживаю, что просто растягиваю ’удовольствие’.
Я надеялась, что все пройдёт удачно и через пару месяцев опять будем планировать беременность 😢
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
По узи видно, что все не вышло.
Идите на вакуум, но ищите другого врача. Я не слышала такого о действии дюфастона. То есть его назначают, чтоб сохранить беременность при угрозе, и тут же назначают, чтобы что-то там остлоить и ее прервать? Это сюр какой-то
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
По узи видно, что все не вышло.
Когда был аборт и когда узи? Дайте фото описания узи
Ра ру ра ру ра
• 03 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Аборт 18.02.
УЗИ сегодня 03.03.
Описания сейчас с собой нет.
УЗИ сегодня 03.03.
Описания сейчас с собой нет.
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Аборт 18.02.
УЗИ сегодня 03.03.
Описания сейчас с собой нет.
УЗИ сегодня 03.03.
Описания сейчас с собой нет.
Выделения эти две нед есть? Боли, температура, др жалобы? Кроме узи , вас на кресле смотрели?
Ра ру ра ру ра
• 03 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Выделения были, последние три дня только утром капелька и все.
Никаких жалоб нет, на узи шла уверенная что все ок.
УЗИ доплером делали и всё
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
УЗИ доплером делали и всё
на кресле смотрели?
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Узи вагинально.
Надо смотреть на кресле, непрофессиональный подход. По теме- нет схемы, что на дюфастоне выйдет, вы сможете узи прикрепить, может,больше станет понятно, что там?
Ра ру ра ру ра
• 03 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
на кресле смотрели?
Нет, матку разве смотрят на кресле? Ничего ж не увидят, максимум шейку.
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы чего? Конечно, смотрят руками, и матку, и яичники
Ра ру ра ру ра
• 03 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
🫣 ого
Мне осенью на анализ брали ткани из матки, там специальным прибором ее расширили, что бы забор тоненькой иголкой взять , боль нереальная, а тут осмотреть ее кресле ? Очень страшно.
Спасибо за ваш ответ.
Запишусь на доп.консультацию в частную клинику.
Спасибо за ваш ответ.
Дама с собачкой• 03 марта 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
🫣 ого
Спасибо за ваш ответ.
Не знаю, что вам брали, но я вно не профи, такого не должно быть, при пайпельбиопсии ничего расширять не надо, никакой боли