Кудряшка Сью• 03 марта 2023

Что купить для ноута, но....

Если надо носить ноут - 5 дней в неделю, но хочется быть красивой и в пальто
На выходных на кофе сходить красивой
В тоже время есть худи и кроссы, и бегаю по магазинам после работы.

Выбор между - рюкзак кожаный с отделом для ноута (минусы: большой, за кофе некрасиво, кожа быстро протирается, шоппер выглядит лучше)
Шоппер - неудобно когда еще например в другой руке сумка с продуктами, тащить две сумки плюс в шоппере сложно контролировать деньги, могут вытащить легко
Шоппер + кроссободи?
кроссоди и ...

хелп. Надо минимум желательно, максимум 2 предмета
Белая и пушистая• 03 марта 2023
Сумка для ноута с длинным ремнем и несколькоми отделениями. Кошелек, ключи, телефон - все туда
автор Кудряшка Сью • 03 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
некрасиво(
Белая и пушистая• 03 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
некрасиво(
Ну да.
А рюкзак с ноутом в нем - очень красиво). Как вещмешок у военного за спиной
автор Кудряшка Сью • 03 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну да.
кожаный рюкзак красиво как по мне
Белая и пушистая• 03 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
кожаный рюкзак красиво как по мне
Ну так купите рюкзак)
Ушла и Пришла• 03 марта 2023
Купить жіночий портфель
Твердая валюта• 03 марта 2023
Кожаную сумку для ноута. Видела недавно шикарную в винном цвете.
euhunter• 03 марта 2023
Я никогда не пойму, что некрасивого в стильном кожаном рюкзаке и зачем его тянуть на кофе. Но даже если. Поверьте, сколько ношу рюкзак - кофе не возражал ни разу.
И шопер нужен, и кроссбоди, и бананка или кошелек на цепочке для телефона.