МамОмужа• 03 марта 2023

Что делать если съела кусок торта на диете?

успокойте_Меня• 03 марта 2023
Наслаждайтесь

Репетиторша• 03 марта 2023
Ничего, иногда надо себе позволять, чтоб потом не сорваться, можете позаниматься, или походить много, и меньше сегодня есть
Куратор дебошей• 03 марта 2023
Скажите себе,что это читмил
Качка в тапцях• 03 марта 2023
Бегите) Вокруг дома кругов двадцать и все компенсируется)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2023
Остаток дня на чае. Или салате
Бывает и такое• 03 марта 2023
Сказать: «Фитнесы, диеты это для лошар, а моя фигура идеальный шар» и слопать ещё один ))))
Ламборджини• 03 марта 2023
Подумати, що життя одне
Отблеск мысли• 03 марта 2023
Всё. Надо заново начинать
автор МамОмужа • 03 марта 2023
Просто реву , мама принесла а я не сдержалась

Айпишница• 03 марта 2023
Ходите сегодня со счастливым выражением лица, а завтра опять диетическое ешьте)
Горня капучіно• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Поревіть. Стане легше. І далі продовжуйте свою дієту. Наступний прийом іжі зробіть з меншою кількістю калорій, без вуглеводів, самий білок. ото горе..
Пекельнi Борошна• 03 марта 2023
корить себя и стоят в планке на гречке до 4 утра.
Шутка. Обозвали читмилом и дальше на диету.
П.С. Стрессовый кортизол отращивает живот круче, чем несчастный кусок торта. Задумайтесь над этим фактом.
Айпишница• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Чего реветь?
Абсолютно ничего страшного не произошло.
Иногда такой поступок даже помогает сдвинуть вес в минус через пару дней, как ни странно)
Свекруня• 03 марта 2023
Я ем раз в неделю. И латте пью каждый день, тоже слышала что нельзя. Но я пока что три недели худею))). На этой неделе убрала перекусы, теперь сладкого хочется меньше.
Цветов Мне срочно• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Вы шутите ?) плакать из-за такой мелочи?) Моя диетолог советовала после кусочка сладкого выпить литр-полтора воды .
Снежнакомка• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Как легко вас довести до слез
Я тоже на диете ,но вот съела пирожное и шоколадку.Такое у меня раз в месяц -как критические дни
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
От згодна про стрес, і як це пузо прибрати
Снежнакомка• 03 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
После слов выпить -я ожидала прочитать -вина )
автор МамОмужа • 03 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Как легко вас довести до слез
Просто я это диету ещё с нового дня планировала но никак не получалось , пару дней и потом все , и вот неделю назад сказала себе вот все хватит откладывать надо худеть , результат -2 , и все в пропасть

успокойте_Меня• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
И отлично! Вам можно только позавидовать что у вас настолько беззаботная жизнь что вы ревете из за куска торта!
Поздравляю! Лишние калории выйдут со слезами.
Пекельнi Борошна• 03 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
для начала не нервничать по мелочам
Снежнакомка• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
С чего в пропасть ?
Ну съели торт и съели
Продолжайте свою диету
Я_канеша_извиняюсь• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
вот серьезно? вы из-за такой фигни ревете? да-а-а-а... ну и проблемы у вас...
Айпишница• 03 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Почему в пропасть?
Что за истерическое отношение к диете?
Неделя диеты, чи ни срок)
Ещё впереди куча недель, сбросите сколько нужно.
Или вы думаете, что кусок торта сделает привес в 5 кг?)))
размахер• 03 марта 2023
А что уже делать, съесть второй.
Гарантую неперелевки• 03 марта 2023
А кто сказал, что нельзя? Ежте на здоровье и наслаждайтесь, главное дефецит каллорий. Но каждый день торт не нужно конечно😁
Поумничка• 03 марта 2023
Тю. Беда-беда. Можно же себя так не убивать из-за такой слабости. Съели и съели.
сказочное_Бали• 03 марта 2023
Простить себя и соблюдать диету дальше
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2023
Съели, и на здоровье.
А вообще, вписывайте в каллораж что-то вкусное. Даже каждый день немного. Так вы не сорветесь, и будете худеть комфортно.
Бяки-козяки• 03 марта 2023
Какой хоть торт был?