Guzelli• 03 марта 2023

Борисполь, верим в хорошее❤️

Видели?
https://www.avianews.com/ukraine/2023/03/03/airpor...
Может и ничего особенного , но хочется верить , не просто ж так правда?
Any• 03 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Тури по Європі продають нашим добряче аж гай шумить.
Я хотіла записатись на тюльпани ( квітень тур ) - вже все продано 😏
Не тільки ж авіа туризм існує
Так, але раніше 2-3 години і відпочаваєш, а тепер дві доби автобуса... (як подумаєш, не хочеш)

begovelik• 03 марта 2023
Ответ дляGuzelli
Дай Бог, хочется выйти из режима ожидания
да, понимаю вас, есть такое дело. сначала с ковидом сидели - теперь эта беда (
автор Guzelli • 03 марта 2023
Ответ дляbegovelik
С ковидом хоть что то предпринимали, то тесты то хес коды то маски в отелях , то есть туризм пытался как то вылезти и идти, а сейчас тоска, и конца не видно((
ZhukOlena• 03 марта 2023
Бабло вони крадуть, поки є можливість))
ZhukOlena• 03 марта 2023
Ответ дляMarty
Живу в Борисполе, заметила что по утрам туда уже ездят развозки. Люди начали работать)
Вони і працювали. Деяка частина персоналу
СhanelKa• 03 марта 2023
Ответ дляGuzelli
Я знаю людей которые в Германии живя продают авиа, Европу, автобусники вообще никому ничего не отчисляя ни Германии ни Украине, я такмне умею , тем более ответственность за туристов , страховые случаи , общение с принимающей компанией - этому мало кто уделяет внимания
Так, є недобросовісні
taka• 03 марта 2023
просто деньгам помогают найти владельца
meatlug• 03 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
Питания в тому,что херачить до этого аэропорта из Киева 3 дня на 3 оленях.
Ну якщо дуже хочется, то не так і довго. Ввечері сів на потяг - зранку в Ужгороді. Ще 4 години і ти в Кошицях.
Лише два олені. Ще до півночі на морі будете, інфа сотка.
Для тих, хто дуже хоче - взагалі не проблема.
А то може не так і хотілося.
vidivan• 03 марта 2023
А хтось може порадити, через кого можна купити тур зараз? Може є якійсь спільноти, де можна було б слідкувати?

tourdream• 03 марта 2023
Ответ дляGreen-Apple
Кстати, я ещё периодически вижу вакансии от Скай Ап.
Так Скай ап как раз работает, летают. У них давно уже налажены рейсы из стран Балтии. Сейчас из Румынии с конца марта начнут летать. И на лето у них планируется большая полетная программа из соседних стран.
vidivan• 03 марта 2023
Ответ дляtourdream
на сайті не бачу нічого
tourdream• 03 марта 2023
Ответ дляSuccess2013
Почему-то никто не вспоминает, как раньше туристы, живущие в регионах, до того же Борисполя тоже добирались на поездах и на условных ’оленях’? Не все же живут в Киеве, Одессе или Львове ))
У нас в стране не так много международных аэропортов. Да и часто, цены, например с вылетом из Киева, были выгоднее, чем из того же Днепра. Вот и ездили тоже поездами, машинами, региональными трансферами от туроператоров в те аэропорты. И никто не жаловался.
А сейчас почему-то считают это большой сложностью.
Volga_olga• 03 марта 2023
Ответ дляbegovelik
турагент со знанием амадеуса и английского никогда и нигде не пропадет )
Та хоча б загальне уявлення про цивільну авіацію.
А так, сподіватись на відновлення польотів на підставі якихось закупок, залишаючи війну за скобками - навіть не смішно
meatlug• 03 марта 2023
Ответ дляtourdream
Ну, не надо уравнивать поездку до Киева с проходом словацкой, польской или венгерской границы.
Это действительно дольше и сложнее, чем 5 часов в интерсити добавить.
А потом весь этот гемор в аэропорту снова. «Почему-то».
tourdream• 03 марта 2023
Ответ дляvidivan
на сайті не бачу нічого
Возможно, они билеты отдельно на сайте авиакомпании сейчас не продают.
Но под туры чартерные рейсы есть.
Я вот только на днях бронировала туристам Шарм на конец марта с вылетом з Румынии, аэропорт Ясы.
И в пролом месяце из Таллинна у нас летали туристы в Египет, так же перелет на Скай ап.
Из польского Жешува Ска ап тоже летает. Билеты есть в продаже, через туроператоров.
tourdream• 03 марта 2023
Ответ дляmeatlug
Как говориться, кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Замечательным вариантом до недавно были туры из Молдовы, там с границей вообще никаких проблем и получался самый быстрый трансфер в аэропорт. Но это направление пока на стопе, увы.
Возможно, сейчас аналогом выступят вылеты из Румынии, учитывая относительную близость.
А польская граница, к примеру, намного быстрее и комфортнее проходится, если ехать поездом. Испытано лично несколько раз ))
Хотя тоже могу поныть, я от аэропорта Борисполь живу, ну ооочень близко, в 5 минутах езды, при желании, пешком от дома через поле дойти могу, а приходится в аэропорт ’переться’ в какой-то Краков ))
meatlug• 03 марта 2023
Ответ дляtourdream
Да, кто хочет, тот доедет.
О чем я выше и пишу.
Но не надо равнять как было, и как стало. Как ни подстраивайся - это несоизмеримые истории.