Добро с Кулаками• 03 марта 2023
Что нужно из еды обязательно попробовать в Италии?
Та_шо_ж_таке• 03 марта 2023
Фрито мисто, ризотто и выпечку, правда итальянские круассаны мне показались очень жирными
Мама Карло• 03 марта 2023
Обожаю Италию, кухня отвратная на мой вкус, пиццу брала подороже ну такое себе, ничего особенно, апероль у них однозначно круче других
БолеИменее• 03 марта 2023
Автор, эти все пасты, пиццы, лазаньи - обычная фигня от которой растет попа)))
В Италии нужно перепробовать разные виды сыра, который у нас не продается - оно того стоит! Также, хорошее вино! И поддерживаю желато (натуральное морожное)
Главный котик• 03 марта 2023
Трамеццини - это мое открытие в Италии в этот раз
На завтрак с кофе - ммммм
Мой завтрак• 03 марта 2023
Пицца не впечатлила. Мороженое, сыры и флорентийский стейк 🥩 вот, что понравилось
Лорка-хлорка• 03 марта 2023
Мороженое👍
Пицца -такое себе, у нас есть вкуснее))
Любое кафе-кондитерская
,где неймоверное количество пироженок и все мегавкусные
Пицца -такое себе, у нас есть вкуснее))
Любое кафе-кондитерская
На привозе• 03 марта 2023
пицца в Неаполе божественная,не сравнима ни с чем,в других городах хуже делают,на севере вообще печально
моцарелла ди буффала,буррата - обязательно попробуйте
прошутто крудо выдержанное,сыры типа пармезана,грана падано,пекорино романо
Фриарелли - на любителя,но мне нравится очень
Невидимка• 04 марта 2023
Я не была в Италии .
Но есть итальянец знакомый и ела я его пиццу ну такое 😒 тесто фу начинка фу . Больше бы такое не ела