Белоснежко• 03 марта 2023
Питательный кондиционер для волос посоветуйте
Спасибо
Та никада в жизни• 03 марта 2023
Хвалят Davines Oi, но я не пробовала. Из этой серии у меня есть молочко - so so.
Я больше по маскам, рекомендую Kerastase Nutritive
Из Виа-гры• 03 марта 2023
Автор,кондиционеры не могут быть питательными,у них единственная функция- закрыть кутикулу и все.
А вот в масках уже могут быть нужные вам активы,Пантенол, например
Гуру троллинга• 03 марта 2023
купите маску La´dor, ничего лучше не находила, волосы шикарные после нее
Люблю Украину• 03 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
А можно полное название?
Nelly-4875• 03 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В проф сериях полно питательных кондиционеров. После липидных не нужно ничего закрывать.
Умничка-помощничка• 03 марта 2023
Маска kaaral недорогая и видно эффект
С пчелкой бело желтая банка