Налетчица Муся• 03 марта 2023

Все хотят девочку?

Если один ребенок, то все хотят дочку?
Считается, что девочки заботливее, ближе к родительской семье.
Так или нет?
Замыленная• 03 марта 2023
Я девочку не хотела, даже мысль такую не допускала. Мне столько пришлось пережить , как девочке, у матери как рабыня всегда была. Думала, что все девочки так живут, а оказывается многих принцесками растят. Люблю своего сына, хоть он у меня и с характером.
Кривая спроса• 03 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ну как нет?
Почитайте исследования
70%+ людей хотят ребенка своего пола
Что не отменяет наличия ещё 30%
Так и пишите.
Сплюшка• 03 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
Рабыня?
Пасти Ла• 03 марта 2023
Очень хотели девочку. Всю беременность говорили только о девочке, придумали имя. Да же не могли предположить, что может родится мальчик.
На УЗИ просила не говорить пол ребенка.
Родилась девочка.
Неначасі• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Как воспитать, так и будет. Можно или нельзя
Та воспитывать можно нормально, а потом появляется невестка-советчица и все пропало
Калёва Замалёва• 03 марта 2023
Кто эти женщины, которые пишут, что категорически не хотели ребенка определенного пола?
Расплакалась бы, не знаю, что с собой сделала, категорически не хотела...
Как, нет, КАК можно не хотеть собственного ребенка, какого пола он бы ни был?? Что, если б ненависница девочки родила бы все таки дочку, то отказалась бы, в роддоме бросила? Или придушила бы? Или гнобила бы всячески, жить ребенку не давала?
Жесть просто, недоженщины и недоматери какие-то.
Какая разница, какого пола ребенок, если это твоя плоть и кровь, выношенное и выкормленное тобой маленькое счастье?
ДолькиКабана• 03 марта 2023
У мене багато подруг, що мають хлопчиків. Хочуть другу дитину і зовсім не хочуть дівчат. У мене поки немає дітей, я хочу дівчинку першу. Але буду рада звісно будь-якій статі дитини )))
Перемелица• 03 марта 2023
Я мальчика хотела, он только третьим родился - довольная как слон.
Добра, коли сита!• 03 марта 2023
Муж хотел дочь , родилась принцесса
Хотел сына , беременна мальчиком
Царевна в уггах• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А если родился сын, то тем более придется идти за вторым.
На мальчика нельзя положиться ?
Много знакомых с одним мальчиком и больше не хотят детей.
Замыленная• 03 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Рабыня?
Именно.Уборка, готовка, стирка руками, мытье посуды, огороды, консервация, помощь в селе.
Пацелуйнитуда• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Муж хотел девочку.
Но получил сына.
Кстати, очень много мужчин хотят дочек.
Сплюшка• 03 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
Да. Не позавидуешь
Бусурманша• 03 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сказала, что заниматься девочкой не буду, ну не хочу и все. Няня, свекруха, мама. Мне пофиг было. И да, на одном раннем узи, когда мне сказали, что возможно девочка, рыдала неделю до следующего узи.
Творю чудеса• 03 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Так и пишите.
А я как пишу?

В своем первом посте в теме использовала слово ’чаще’.
Бавовнятко• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
На мальчика нельзя положиться ?
А кули йти треба? І чи треба? ))
автор Налетчица Муся • 03 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я просто не фокусирусь на этом, по факту не могу.
Кривая спроса• 03 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
Моя коллега с сестрой из детства помнит только битье и крики матери. Вечную уборку и хозяйство. Ей 45- она не замужем, не готовит , живет одна.
Интимная• 03 марта 2023
Мне было всё равно кто. Но со временем я радуюсь, что у меня девочки. Муж не смог бы быть нормальным отцом мальчику (мне жаль его сына от первого брака), а девочкам его внимание не так важно, как моё.
Маруська Му• 03 марта 2023
У нас в стране мальчика рожать страшно.С таким ипанутым соседом
Счастливый магазинчик• 03 марта 2023
Я так не хотела дочку, до слез ))
Хорошо, что родился мальчик ❤️
Кривая спроса• 03 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
А я как пишу?

Почитайте на что я ответила -Нет
Калёва Замалёва• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Про таких самка говорят, а не женщина и мать.
Синди Кроуфорд• 03 марта 2023
Я дівчаток хотіла та на другий раз чоловіку пощастило і вийшов хлопчик) тому я зараз на тренуванні по футболу, отримую купу задоволення🤪
Бавовнятко• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Мой муж самый заботливый и адекватный ! Поэтому надеюсь, что наш сын возьмет пример с отца.
Заботится и своих родителях, и о моей маме. Больше, чем ее сын.
А про його маму? Чи тільки про вашу?
Барабан для взрослых• 03 марта 2023
нет
Замыленная• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я дочь, с родителями не общаюсь, матери слишком много было в моей жизни. А воспитывали ого го как! И все на собственном примере. К бабушкам каждые выходные ездили помогать за 300 км, созвон ежедневно. У меня нет такой потребности в общении, как была у матери.
Пацелуйнитуда• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Вы к психиатру не обращались?
Бусурманша• 03 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Та плевать что говорят бабки на лавках такие как вы. У моих сыновей самая лучшая мамочка на свете, любимая и любящая
автор Налетчица Муся • 03 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
А про його маму? Чи тільки про вашу?
Я написала, что заботиться и о своих родителях. Но его родители моложе значительно и обое живы. Моя мама старше, живет одна.