Налетчица Муся• 03 марта 2023

Все хотят девочку?

Если один ребенок, то все хотят дочку?
Считается, что девочки заботливее, ближе к родительской семье.
Так или нет?
злющий я• 03 марта 2023
Я хотела мальчика, родилась дочь. Мое солнышко! Счастье мамино!
Синди Кроуфорд• 03 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не перекручиваю.
Вон мне уже написали, что к девочке даже не подошли бы, отдали няне, свекрови, кому угодно, что только мальчики достойны любви.
Блин, как так то???
Ну больных достаточно, это исключения
Ваша прЭлесть• 03 марта 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну дочка уехала и устраивает свою жизнь, это нормально. Или она прекратила общение? Не совсем нормально здесь выглядит сын. Семью то свою чего бросил?
Мама болеет, сын живёт с ней и ухаживает. Дочке пофиг. Для мамы сын оказался нормальным. Выбрал маму, а не семью. Это для тех кто хочет дочку пример, что сын может быть ближе и жертвовать собой.
Самоучка• 03 марта 2023
Когда была беременна впервые (в принципе,пока это единственный раз), то мне было все равно кто.
А сейчас хотелось бы девочку.
По поводу ’ближе к родителям’, распространенное мнение, вроде и да, но есть и мужчины привязаны к родителям и уважительно к ним относящиеся
Самоучка• 03 марта 2023
Ответ длякотопёс
У мене було два сина 3 і 5, а я так хотіла доню. І розуміла, що не народжу, то жалкуватиму. Народила. Зараз хлопцям 16 і 14, я їм вже не потрібна, і в мене є моя доця, моя квіточка їй 10 . Хлопців люблю безмежно, але то майже молоді мужчини, які скоро підуть у доросле життя...
Круто!😍
Мяо мой мяо• 03 марта 2023
Ніколи не хотіла дівчинку.
Тут надолго• 03 марта 2023
Це стереотипи, головне виховання дітей. Мій син був в шоці, коли почув, як племінниця свою маму послала
миссАрфография• 03 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ніколи не хотіла дівчинку.
А якби дівчинка народилася?
автор Налетчица Муся • 03 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
я просто хотела ребенка. девочка/мальчик всеравно. И со вторым также. что суждено то суждено. У меня 2 девочки и муж ни разу не говрил что пацанаб ему.
он вот сейчас принцессам чай готовит((( веревки с него вьют - младшей только что тазик с горячей водой и пенкой поставил- ножки захотела погреть к чаю) хоть и тепло в квартире...тут смотря как восптиаете так и заботиться будут.
Значит , у вас будут хорошие зятья.
Попадалочка• 03 марта 2023
Я с мужем только сына хотела)
Пирожкиня• 03 марта 2023
Я хочу девочку,у меня 4 сына.
1-2-4 раз точно хотела мальчиков
КрестьянинДиор• 03 марта 2023
Хотела изначально мальчика. Родила мальчика счастлива девочку не хочу.
Мяо мой мяо• 04 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А якби дівчинка народилася?
Я б її точно так любила.

Але я завжди знала, в мене буде хлопчик Ігор.

Доречі, моя сестра точно так знала-в неї буде дівчинка Станіслава)