Налетчица Муся• 03 марта 2023
Все хотят девочку?
Если один ребенок, то все хотят дочку?
Считается, что девочки заботливее, ближе к родительской семье.
Так или нет?
Шаманю второпях• 03 марта 2023
З дитинства хотіла тільки хлопчика, навіть думки не допускала, що може бути дівчинка.
Маю 2 сини
Синди Кроуфорд• 03 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Кто эти женщины, которые пишут, что категорически не хотели ребенка определенного пола?
Расплакалась бы, не знаю, что с собой сделала, категорически не хотела...
Как, нет, КАК можно не хотеть собственного ребенка, какого пола он бы ни был?? Что, если б ненависница девочки родила бы все таки дочку, то отказалась бы, в роддоме бросила? Или придушила бы? Или гнобила бы всячески, жить ребенку не давала?
Жесть просто, недоженщины и недоматери какие-то.
Какая разница, какого пола ребенок, если это твоя плоть и кровь, выношенное и выкормленное тобой маленькое счастье?
Не перекручивайте. Одно дело хотеть ребенка определенного пола и совсем другое отказаться от конкретно своего ребенка. Я и первый и второй раз девочку хотела, но сына от этого меньше любить не стала.
А если учитывать какими трудами мне вообще дети достались, то рада была любому, но все же так доченьку хотелось.
Синди Кроуфорд• 03 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
Маю 2 сини
Я тоже в детстве даже не представляла, что может быть девочка, у меня до сына и имя было придумано. Но потом все поменялось как-то, когда родилась дочь долго не знала как назвать)
Майструю крила• 03 марта 2023
Я думала, що буде дівчинка і в родині вже є хлопчиків багато і всі казали, що буде дівчинка, але на УЗД сказали, що хлопчик буде, я напевне днів 2 холила під враженнями, звикала, потім прийняла інформацію, змирилася і чекала на свого хлопчика), зараз ми його дуже любимо, він наш первісток, але як показує життя хлопчики все ж женяться і віддаляються, дочки більше турботливі.
Замыленная• 03 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Моя коллега с сестрой из детства помнит только битье и крики матери. Вечную уборку и хозяйство. Ей 45- она не замужем, не готовит , живет одна.
Я бы тоже жила одна, но мне не хватило мозгов на независимую жизнь отдельно, вышла замуж. Сижу на шее у мужа, нелюбимая женщина с обидой на мать и себя.
Домовенок Зюзя• 03 марта 2023
Мой бывший муж на вопрос ’кого ты хочешь - мальчика или девочку?’ отвечал ’ребенка’. А я видела себя больше мамой девочки, чем мальчика
Налетчица Муся
• 03 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Когда я была беремена второй раз, то тоже ждали мальчика. Я никак не могла придумать имя.
Выкидыш в 18 недель.
Калёва Замалёва• 03 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не перекручиваю.
Вон мне уже написали, что к девочке даже не подошли бы, отдали няне, свекрови, кому угодно, что только мальчики достойны любви.
Блин, как так то???
Латвийские_Номера• 03 марта 2023
Мой муж хотел дочку. У них практически одни мальчишки в роду. Родился сын. Потом я и второго сына уже хотела.... наверное, казалось, что уже знаю, что с мальчиком делать. Но родилась дочка. Муж счастлив. Сын уже довольно взрослый (18 лет), но более заботливый сейчас, чем дочь. Как будет, когда они вырастут - посмотрим. Любим их очень, обоих. Мне без разницы какого они пола. Но считаю, что это замечательно, если складывается так, что дети разнополые.
котопёс• 03 марта 2023
У мене було два сина 3 і 5, а я так хотіла доню. І розуміла, що не народжу, то жалкуватиму. Народила. Зараз хлопцям 16 і 14, я їм вже не потрібна, і в мене є моя доця, моя квіточка їй 10 . Хлопців люблю безмежно, але то майже молоді мужчини, які скоро підуть у доросле життя...
Заикальница• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А если родился сын, то тем более придется идти за вторым.
На мальчика нельзя положиться ?
Бреееддд какой
СкиниУскачи!• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
На мальчика нельзя положиться ?
шо за фигню вы пишете?
у меня сын, не хочу никакую дочку.
Аноним Советчик• 03 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, я шла на узи с содроганием сердца, с вечера даже готовилась, чтоб в случае если девочка не расплакаться, настолько мне хотелось мальчика
У меня так же. Я девочку просто воспринимала как неудачную попытку зачать мальчика. У меня даже на случай выкидыша на раннем сроке, чтоб как-то успокоится, была придумана отгоровка ’это девочка была’
Аноним Советчик• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Нет, я безумно не хотела девочку. Сразу говорила, что если девочка это не мой ребенок. Только мальчиков хотела. И каждый раз очень переживала, чтоб не девочка по 100 узи делала
Панна Кота• 03 марта 2023
Я очень хотела двух сыновей. Так и вышло) но теперь и от девочки я не отказалась бы)
Весела бджілка• 03 марта 2023
у всііх по-різному я думаю, ми с чоловіком хотіли дівчинку, маємо) стільки гарного одягу у дівчат, величезний вибір. Більше плюсів не бачу)
А_мій_самий_самий• 03 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
На мальчика нельзя положиться ?
У меня сын,не собираюсь из-за рожать еще.
Одяг та сумки• 03 марта 2023
я просто хотела ребенка. девочка/мальчик всеравно. И со вторым также. что суждено то суждено. У меня 2 девочки и муж ни разу не говрил что пацанаб ему.
он вот сейчас принцессам чай готовит((( веревки с него вьют - младшей только что тазик с горячей водой и пенкой поставил- ножки захотела погреть к чаю) хоть и тепло в квартире...тут смотря как восптиаете так и заботиться будут.
Ваша прЭлесть• 03 марта 2023
Ха смешно девочка. Живой пример у свекрови дочка вышла замуж и укатила за границу. Мой муж бросил нас с сыном и живёт с мамой, потому что мама больная и нужно за ней смотреть. Не от пола зависит. Может быть и девочка хороша и мальчик. И вообще детей рожают не для стакана воды в старости. Дети гости в нашей жизни у них свой путь, своя дорога. Нужно жить своей жизнью и рассчитывать только не себя.
Цікавий писочок• 03 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мені здається, такі як ви, то хворі люди.
Рыжик-пыжик• 03 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну дочка уехала и устраивает свою жизнь, это нормально. Или она прекратила общение? Не совсем нормально здесь выглядит сын. Семью то свою чего бросил?