Тётя Хрюша• 03 марта 2023
Как ваш день сегодня прошел? "почти"
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
Обычно
14 (27.45%)
Хорошо
4 (7.84%)
Плохо
3 (5.88%)
Велеколепно
3 (5.88%)
Фигово
Тётя Хрюша
• 03 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
лучше чем обычно потому что пятница
Поздравляю
Рада за вас
Тётя Хрюша
• 03 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Плохо. Болею. Весь день в постеле.
Выздоравливайте
Аль де Барановна• 03 марта 2023
проснулась в 12, позавтракала, вышла за посылкой, по пути зашла кофе выпила. Пришла домой, чуть убрала, поспала 2 часа. Проснулась, пошла в магазин, купила картошки и матиас, приготовила пюре с селедкой и квашеной капустой. Сейчас пью чай с рахат лукумом, опять спать хочу)))
Некомильфо• 03 марта 2023
Суперно, погода шикарная , гуляли целый день с детьми. Сейчас наведу марафет , макияж и с подругами дальше веселиться пойдем.
Тётя Хрюша
• 03 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вкусняшка) Приятного аппетита, хороших снов
Аль де Барановна• 03 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
спаибо
ОноВамнадо• 03 марта 2023
Классно. Приехал муж (не виделись 3 месяца). Сходили в стоматологию. Затем положили деньги в банк. Поехали в один тц, затем в другой. Зашли в Старбакс за капучино и чизкейками. Купили мне кроссовки, декор в дом, присмотрели крутые тарелки, приборы, купили льняную футболку, которую пыталась словить несколько лет. Приехали домой, приготовили ужин, лежим сейчас довольные )) смотрим фильм
Забагаловка• 03 марта 2023
Никак. Череда серых однообразных дней в ожидании чего хорошего. Как-то ничего не ладится, болеем часто, работу никак не найду ((
Країна мрій• 03 марта 2023
Отвела ребенка в школу,поработала пару часов, забрала ребенка,отвезла в музыкалку. Там сидела пару часов,ждала его с сольфеджио,хора и урока фортепиано. Потом остались на концерт. Приехали домой,зашли в магазин,приготовила лазанью. Почти сплю. Как же я зае.....
побольшомусекретику• 03 марта 2023
Утром пришла клиентка на 20 минут раньше, сидела с ней вместо 1,30 .. Три часа, вынесла мне мозг своими советами, комментариями, оценкой всего и всех, пришла вторая..... Аааа, всё, я больше не мастер маникюра или иначе просто возьму что то тяжелое и кааак долбану...
Болит всё и голова и спина и глаза
Ненавижу токсичных
Болит всё и голова и спина и глаза
Ненавижу токсичных