18 мнеУЖЕ• 03 марта 2023
Покажите свои последние покупки мебели или предметы интерьера
Лежу, болею, целый день втыкаю в pinterest, но в юске ничего нового и интересного чтобы так красиво дополнило интерьер не обнаружено
18 мнеУЖЕ
• 03 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Позавчера поставили наконец то прихожую. Два месяца ждала
Ещё надо купить крючки и мягкие яркие седушки
Какая красота и правильные входные двери с петлями во внутрь. У нас с точки безопасности 0 баллов. Стеклянные. Нужно ставить охрану, муж ворчит.
Бывает и такое• 03 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Хотелось немного обновить мебель на кухне, приглянулся такой вот стол со стульями и к нему же и ковер. Я давно хотела купить именно высокие стулья, они мне очень удобные.
Де ковер купцвали? Мені у ванну потрібен схожий
Белоснежко• 03 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красивое. Материал? Цена?)
Хммми. Хлопок с вискозой вроде. 35 фунтов. Это Икея.
Обнемашечка• 03 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какое отношение петли во внутрь имеют к безопасности?
18 мнеУЖЕ
• 03 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Не срежут
Обнемашечка• 03 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не срежут
Но выбьют
Какие бы замки не были и какая бы дверь навороченная не стояла, если открывается во внутрь, её всегда можно выбить
Ms. Сама прямота• 04 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Можете, пожалуйста, сфоткать ’карман’ из дерева? И, если можно, наполнение шкафа? Спасибо
буреЛОМКА• 04 марта 2023
Замовила крутилку з ікєї. А взагалі в мене зараз період постільного, замовила турецькі тканини, шию собі і на подарунки близьким.
Бавовнятий Пупс• 04 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Пожалуйста
Ms. Сама прямота• 05 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пожалуйста
Спасибо, очень хорошо) всё по делу
буреЛОМКА• 05 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пожалуйста
Хорошо у Вас получилось. А что за крючки, где покупали? Люблю необычные формы.
Бавовнятий Пупс• 05 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Проехались по четырем строительным магазинам и где то нашли.
буреЛОМКА• 05 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так просто оказалось) спасибо