Toyota• 03 марта 2023

У кого сбывались желания?

Расскажите как правильно загадывать
Анечка1979• 03 марта 2023
Мечты сбываются, но тогда когда нам это не нужно либо не совсем так, как мы это себе представляли

Like-995b• 03 марта 2023
Я в юности ничего не зная о всяких модных методиках представляла себе путешествия, океаны, прямо улетала в мыслях как я путешествую в далеких краях) в раннем детстве даже играла в такие игры сама с собой
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляLike-995b
И сбывалось?
JaSonechko• 03 марта 2023
Ну хотя бы лечь и лежать в направлении мечты)
Но лучше все ж как-то шевелиться)
Like-995b• 03 марта 2023
Ответ для Toyota
И сбывалось?
Ну да)
Атланта• 03 марта 2023
По Алунике всё сбылось корректно и благоприятно для нас. По блиновской через войну. Нах.
Атланта• 03 марта 2023
Зачем такую тему без анонимов создавать? Я вам больше теперь и не подскажу.
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляАтланта
Напишите в личку
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляАтланта
Подскажите пожалуйста как правильно загадать

Атланта• 03 марта 2023
Ответ для Toyota
Напишите в личку
Завтра, ок? Спать хочу
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляАтланта
Завтра, ок? Спать хочу
Ок, только пожалуйста не забудьте)
JUllZ• 03 марта 2023
Если человек повышает свои вибрации, его желания сбываются очень быстро, потому что мысли начинают обладать большей квантовой силой. Так что- повышаем вибрации, медитируем, духовно развиваемся, насколько это для возможно)
Когда мечтаешь - нужно представить как можно подробнее свое желание, и ощутить как ты себя при этом чувствуешь, как буд-то уже обладаешь какой-либо вещью или находишься в определенном месте. Лучше иметь одно желание, чтобы энергию направить только на него.
Должно работать.
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляJUllZ
Должно работать.
А что у вас сбывалось?
Айфон-e81c• 03 марта 2023
Додавати частинку ,не, і писати це на аркуші А4 або А5
Можна в чернетках в пошті
JUllZ• 03 марта 2023
Ответ для Toyota
А что у вас сбывалось?
Некоторые важные для меня вещи. Особенно которые четко представляла, какие они должны быть.