Контрольница• 03 марта 2023
Хочу выставить фотки в инстаграм (просто чтоб хранить там) но боюсь
Что сглазят
Постоянно болеют дели после этих выставленых фоток(
Но блин мне удобно лучшие фотки хранить
Корсет_на_шурупах• 03 марта 2023
Так зробіть там архів. Вони будуть, а бачити будете їх лише ви. Або закритий профіль, і нікого в друзі не приймайте. Тоді теж ніхто не побачить.
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2023
Зберігайте на Гугл диску. Чи інших варіантах. Інстаграм, то не для зберігання фото, а для демонстрації.
Корсет_на_шурупах• 03 марта 2023
Але не забувайте, що інстаграм змінює якість фото, ужимає, вона гірша по якості. Вам вірно радять - про гугл фото.
90x60x90• 03 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Як моя подруга каже: я для себе виставляю🤣 Ага))
Медсестричка• 03 марта 2023
Інстаграм сильно знижує якість фото, краще Гугл диск - правильно вище пишуть
Встидаюся запитать• 03 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Йшло 21 століття… 🤦♀️
Ну действительно 21 столетие и не знать про энергетику которая исходит от человека
Щедрик ведрик• 03 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Йшло 21 століття… 🤦♀️
Тому робота у бабок-гадалок, екстрасенсів і інших завжди буде.
ТебеОноНадось• 03 марта 2023
а якшо виставляєш фото в інстаграм, то воно вискочить в лєнті у тих хто на мене підписаний чи як?
Ласунка• 03 марта 2023
Автор, ну вы и придумали причину...
А альбом купить и распечатать для себя, не? А потом с кофеечком в дождливый осенний вечер сидеть и смотреть?
Зачем вам тот инстаграм
Полюю на дрони• 03 марта 2023
Ответ дляНе буду
Ну дайте же уже ссылку на статью какого-нибудь авторитетного физика об этой самой энергии. которая исходит от человека. Не считая тепловой. Вы путаете науку с псевдонаукой.
Полюю на дрони• 03 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Автор, ну вы и придумали причину...
Зачем вам тот инстаграм
Так автору же хочется, чтобы все увидели и восхитились, но колется... Такая вот дилемма
Додекаэдр• 03 марта 2023
В сохранённом в телеге храните. Очень удобно. В инсте тоже можно. Никаких проблем. Кому вы нужны? Блогеры вон младенцев новорождённых показывают, и всё ок.
Тишком нишком• 03 марта 2023
Ответ дляНе буду
Критичне мислення вмикайте, вже пора
Терпляча красуня• 03 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так
Терпляча красуня• 03 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Телега 365 дней не зашел и бесследно исчезла, неактивные гуглы дольше намного берегут
Айболитная• 03 марта 2023
Просто купите флешку
Создайте закрытый аккаунт, и никого не добавляйте, храните фото на здоровье и никто не зглазит