Неуловимый Джо• 04 марта 2023
Не хочу чоловіка
В кого така є ситуація , що робите? Якщо загалом жити з ним комфортно
Результат:
вже голосів:
79 (58.52%)
Просто живемо
41 (30.37%)
Результат
10 (7.41%)
Розлучення
5 (3.7%)
Є зради
Асталависта бэйби• 04 марта 2023
І я не хочу. Чоловік красень, тіло супер, завжди радує око, але не хочу! Ну чому?! 10 років тому з ліжка не вилазили…
Там_все_размывчато• 04 марта 2023
Я развелась, причем он стал инициатором развода. Нашел другую.
В начале отношений секс был классный, я и по сей день считаю бывшего мужа своим лучшим любовником.
Однако проблемы в сексе пришли с проблемами в межличностных отношениях. Обиды, недосказанности, невысказанные претензии, ожидания, короче, отсутствие открытого общения.
Если хотите, можете пробовать психотерапию, начать с себя. Это не гарантия спасения брака, иногда совсем наоборот. Но и жизнь в состоянии отвращения к мужу - путь к депрессии.
Там_все_размывчато• 04 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Отношения без интима- обречены, это факт.
Подтверждаю. Как и некачественный интим.
Там_все_размывчато• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Если жить с ним комфортно, уступайте ему иногда, от Вас не убудет.
Пендрец, конечно...🤦’давайте себя насиловать’.
Борода• 04 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Не хочу бо образив дуже сильно.
Не раз причому, збирала як намистини образи, тепер ціле намисто, не хочу нічого з ним.
Живу, йти нікуди, мала дитина в нас, меньше року.
Якось пофіг на все. Кожен день не так як хотілось, бо війна. Мене багато хто підвів за цей рік. Не вірю нікому. А тут ще чоловік козел подумаєш. Живу і все. Дітина зашатує всі сили.
Вы знаете, я на своего чмыря никогда не обращала внимание, вышла замуж в 23 года и вся была в ребёнке. Только когда дочь перешла в 3 класс, с меня спали не то что бы розовые очки, а чёрный мешок. Я реально увидела, что он чмо, настоящее. 11 лет я с ним живу, всегда думала, что секс 1 минута это норм , а потом оказывается наслушалась психологов всех, начиталась советчицы и тут я как прозрела... фу, у меня и к себе отвращение , что я такая дура слепошарая ,которая не видела элементарных вещей и к нему скорострелу эгоисту. Потом вспомнила, что мы изначально с ним были чужие, говорить не о чем было всегда, а сейчас вообще хуже чем соседи.Зачем расписались тоже непонятно. всю свою молодость потратила на этого урода , я понятие не имею , что значит иметь хороший качественный секс, а не 2 минутки этих непонятных толчков 🤦♂️🤦♂️ жалко себя рыбоньку
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Хочу секса и чтоб именно мужчина настаивал, постоянно об этом думаю. На работе мужской коллектив, куча поклонников, я наверное флиртую и не замечаю, даже повышение на работе получила. С мужем секс 1-2 раза в неделю, мужа почти заставляю, завожу его всегда я. Надоело. Был любовник, чуть не ушла от мужа. В итоге вернулась, лень делить недвижимость и налаженный быт. И вроде не хочется изменять, ну а что делать?
Новый мужик быстро с вами затрахается и опять будете со временем его заставлять
Мудрецыха мира сего• 04 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Притупились эмоции.одним женщинам нужен секс и влюбленность на это не влияет.другим нужна именно эмоциональная подпитка перед сексом.
А Я Самая Самая• 04 марта 2023
Автор, те ж саме. Не хочу сексу, взагалі. То для мене, то як третя робота після основної роботи та побутової.
Приходиться давати. Благо це триває пару хвилин.
Зараз тут заклюють.
Але він мене любить, сину нашому гарний батько. А син входить в пубертатний період , то сама не завжди справляюсь. Є багато моментів, які чоловік вирішує.
Коротше, мені легше на пару хвилин дати, чим потім він буде ходити злий. Поки про розлучення не говоримо, не настільки він мене дістав, більше плюсів.
Говорили з подружками, то у всіх таке.
Може аби ми не працювали, цілодобово приємно проводили час, не виконували б роботу по дому, то і сексом займатись цілодобово хотілось би. А так нічого не хочеться. Я так своєму і говорю, коли починаються наїзди, що він щось там хоче.
Зараз тут заклюють.
Говорили з подружками, то у всіх таке.
Веселуха Муха• 04 марта 2023
Ответ дляБорода
Нічого, згайдете іншого нормального
Люблю Украину• 04 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну так, если комфортно, уходить не хочется, то что в этом случае делать, того кого хочется привести и жить втроём?
Асталависта бэйби• 04 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я думаю, вы правы. Мне прям очень необходимо постоянное состояние трепета. Простая механика секса не интересна…
Морковку дай• 05 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какой выход? Трахаться то хочется
Мудрецыха мира сего• 05 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Какой выход? Трахаться то хочется
трахать мужа, не разводиться)