КаРаКаТиЦа• 04 марта 2023

Странные потери, я в отчаянии

Муж подарил наушники, потеряла, вернее думаю их украли. Потеряла банковскую карту, не могу найти кошелек.
И вишенка на торте. Вернула в интертоп ботинки. Не могу найти накладную. И на НП ничего нет, типа не возвращала. И в интетопе светится, что я забрала. Капец.
И зп урезали. Никаких премий.
Ну что за засада. Где я накосячила
П´яна вишня• 04 марта 2023
Невнимательность

Мавка• 04 марта 2023
У вас проблемы с самоорганизацией и памятью. Решайте их
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 марта 2023
Что-то в жизни Вы делаете не так, и Вас уже прям носом тычут, иначе вероятно не видите.
Безсовісна кума• 04 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вполне может быть. У меня на работе сейчас так, череда неприятных моментов и сильно и часто болеть стала. Решила уходить.
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ дляМавка
Как раз в данном случае у меня наоборот. Я везде навела порядок, веду ежедневник, стараюсь доводить дела до конца. У меня сейчас самоорганизация как никогда.. но начались эти потери
Скомуниздила• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня такое перед войной было, уже до смешного доходило
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
И я чеки вообще никогда не выбрасывала, а сейчас с этой самоорганизацией слежу за порядком и всё вовремя выбрасываю, ничего не коплю и наверное выбросила этот чек с новой почты.
Потому что нашла годичной давности. А нового ничего нет(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А я уже тапок ожидала в свою сторону. У меня лично всегда так, пока не исправлю.
мегамоСГ• 04 марта 2023
Все отправления Новой почтой отображаются в приложении. Зачем накладная? если вы отсылали посылку, то она должна быть в приложении. Как-то больше похоже на то, что вы ее не отослали. И судя по другим случаям, у вас конкретные проблемы с памятью.

Одяг та сумки• 04 марта 2023
рассеянная вы почемуто( накладная НП не нужна- ттн номер назовите они новую себе для отчета сделают сами! но она им не нужна - это не УП сквозная дыра
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Нет в приложении
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Как не отослала, сын на почте померял, они большие, я сразу оформила возврат
Редиска Я• 04 марта 2023
Как то стали у меня пропадать в машине вещи. То наушники эпл, то переходник для зарядки , то ручка паркер. В машине кроме меня и иногда моей 22 летней дочери никто не ездит . Я тоже грешила на барабашку и мистику сначала, потом думала что память уже не та, и я сама теряла . А потом после очередной мойки авто, на мойке, где я годами мыла машину , пропал Айкос. Вот час назад он лежал в бардачке , выехала с мойки - айкос пропал , я начала сопоставлять , и поняла , что вещи пропадали именно после мойки . Причем мойка друга семьи , и когда он лично мыл, такого не было, началось это после того, как он нанял на работу каких то малолеток . Вот такая история . Так что не всегда это мистика или пороблено
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Так откуда я возьму ТТН номер если его нет в приложении, нет на горячей линии, нет чека?
КошкинДом• 04 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хто тиче?
Одяг та сумки• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
личный кабинет НП зайдите с браузера и если вы отправляли! то номер там есть. может в приложении вы удалили его. И если вы отправляли то должны знать время и дату! на НП есть камеры пишите заяву просите посмотреть камеры . На НП также работают люди- и были случаи и краж(
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Сейчас как раз собираюсь на НП выяснять
Вилами по воде• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет в приложении
Этого не может быть. Возврат оформляется другой накладной, не той, по которой приехала. А в старой накладной возвратная указана внизу
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Нету

мегамоСГ• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нсли вы оформили, то в приложении посылка должна быть. Это автоматически происходит.
мегамоСГ• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет в приложении
Значит нет посылки.
Единая страна!• 04 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Другу сообщили?
КошкинДом• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет в приложении
Подивіться в архіві.
Не рахую, а вважаю• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет в приложении
С компьютера зайдите
автор КаРаКаТиЦа • 04 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Подивіться в архіві.
Уже постановили на НП. В архиве не було
Солнце светит_но не Всем.• 04 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Добрый день, напишите мне в Личку, я Вам отвечу на Ваши вопросы.
Редиска Я• 04 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Другу сообщили?
Да, конечно
Мыться там перестали
Камер не было, увы, поэтому доказать уже ничего нельзя было. Но малолеток этих он таки уволил
Чучело сосны• 04 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Да, конечно
Мыться там перестали
Вы правильно сделали. Хозяева иногда теряют бдительность относительно работников.
Меня мой знакомых владелец кофе всегда о баристах и кофе спрашивает,я говорю как есть,потому что человек в свое дело душу влодил,а бариста на отьебись кофе делает и теряют клиентов
злющий я• 04 марта 2023
Может обидели кого с особой жестокостью?
Редиска Я• 04 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
Да, говорить нужно.
Но и настроение мыться у него пропало, хотя ездили туда , чтоб поддерживать его бизнес . И Мойка не дешевая была. Но когда пропало столько недешевых вещей- перехотелось туда ездить, даже после того как уволил тех работников