мистерЛяпсус• 04 марта 2023
Дайте дельные советы, как привести себя в порядок? И реально за 2-3месяца?
Немного запустила себя после родов. Мечта не прям плоский живот, но хотя бы подтянутый. В тик ток смотрю, девочки выставляют результаты за месяц, и чего то не очень верится)) подскажите с чего начать
Ума Палата• 04 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А, я и не писала ,что на 100% будет улучшение, но визуально хотя бы кожа будет приличнее я бы сказала живее свежее будет выглядеть , А так, автор реально запустила , нужно было год назад начинать, сейчас думаю да пластика ее выход
Тут даже не запустила, оно после кесарево такое и было, но конечно возможно и во время беременности за собой не смотрела, сейчас беременность не диагноз и после 4 с фигурой девочки можно остаться.
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Автор, надо брать себя в руки и ставить цель, привести себя в порядок, начинать откладывать деньги на пластику и все получится, если человек ставит цель- все у него получается.
Вы такая молодая, с детьми как на море ходить?
Молча. Не прививайте комплекси. Танкіні купити купальник крутий і вперед! Зараз є такі гарні з високою талією. Це раніше була мода шнурків.
Ума Палата• 04 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какое молча ! Вдруг у автора еще один муж будет, как блин раздеться перед посторонним мужчиной ?!
А если муж то и все равно что ли?
Надо идти по специалистам и потом серьезно говорить, это некоторым так кажется, что мужу все равно как ты выглядишь, неправда это
А если муж то и все равно что ли?
Ума Палата• 04 марта 2023
Поставить цель перед мужем , если плохо зарабатывает и вперед, к сожалению операция дорогая
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2023
Ответ дляУма Палата
А если муж то и все равно что ли?
Вона вже сама розуміє що потрібно щось робити. Це робиться не за один день. І да, не прививайте комплекси. Автор з цим справиться.
Ума Палата• 04 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, это может быть вялотекущее и ни к. Ему не привести.
А если цельпоставит, начнет деньги откладывать, вопрос изучать, видно же совсем не изучала, решила, что излишки кожи за 2 месяца убрать можно)
А там работы много, ради себя, ради детей, ради мужа
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2023
Я пам´ятаю як я в роддомі зразу після родів одягла пояс підтримуючий, щоб живіт втягувався. То на обході, в нас завжди зав.відділенням ходила, казала зніміть пояс! Я кажу спина болить, не буду. І вона мені кожен зауваження робила, а я кожен раз своє знала. Живіт реально після родів швидко втягнувся. Я його мабуть місяців 2-3 носила. Потім прийшла на прийом до гінеколога, вона каже в тебе живіт як наче не родила. А от подруга різниця в місяць в нас, не носила, живіт лишився, звісно трохи втягнувся, але різниця дуже відчутна. Вона дуже жалкувала що мене не послухалася. Я ще і після родів щодня кремом користувалася проти розтяжок користувалася, щоб шкіра була еластичною і швидко прийшла в норму.
ТихоЯ• 04 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Точно молча в непоглядній темноті.
Чего в темноте,там аж такого ничего нет
Ума Палата• 04 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообще это от пояса не зависит)), я помню себя так и не было у меня огромных животов после родов, просто мягкий,
Сейчас с дочкой в роддоме лежала, так очень удивилась, гоняли всех в убежище на тревоги, так практически у всех огромные животы после родов и очень много после кесарево
Чупа-чупс• 04 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Чего в темноте,там аж такого ничего нет
Ви жартуєте?
Добре, що автор розуміє проблему і шукає методи вирішення.
ТихоЯ• 04 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ви жартуєте?
Проблема то есть,решать надо,но это не тот вариант,что прятататься прям надо
выходные пролетают• 04 марта 2023
Есть два способа которые реально работают: абдоминопластика либо кардинальная смена образа жизни: питание, спорт, массажи, специальная косметика. Если у вас дети, муж, быт, работа и вы по правде не готовы прилагать все усилия для решения проблемы - то не занимайтесь ерундой, а идите или ищите деньги не операцию. Подруга после родов носила пояса, мазала и втирала, короче предупреждала проблему задолго до и все равно кожа очень обвисла, сделала операцию и счастлива.
Редиска Я• 04 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мені цікаво скільки у вас було пологів
Бо те що ви пишете у мене було після перших пологів
Але після других шкіра трохи перерозтягдась
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Меня больше интересует, как подтянуть кожу, что бы она не висела после похудения.
Живот немного меньше чем у автора, но вопрос этот задаю уже сейчас.
Автор я начала с отказа от фастфуда, сахара, мучного. Кушать больше овощей, фруктов. Немного добавила спорт, но не регулярно.
Мешает ГВ.
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Мне в инсте показывает турецкие клиники которые занимаются абдоминопластикой. Картинки конечно красивые. Мужу уже говорила, но пока крутит носом.
Спортом и питанием это будет очень долго. Похудеть легко, но вот саму кожу лишнюю подтянуть это будет сложно.
Мини-бикини• 04 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А что такое швидкі вуглеводи? А что тогда есть?)) Фрукты нельзя, мучное нельзя, сладкое нельзя....
Да ладно. Фрукты можно, это же витамины в первую очередь, просто не на ночь есть, а в первой половине дня. И желательно не бананы килограммами, а те же яблоки или мандаринки.
А быстрые углеводы - это вот те химозные каши быстрого приготовления, всякие там ’быстрые завтраки’ и хлопья, хотя на них часто написано Фитнес. Заменить на обычные каши, не быстрые.
Вместо сладкого - взять изюм, курагу, финики, то не пачками, а поштучно смаковать в перекусы.
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Ну дівчата мої хто з поясом хто без, то я вам скажу що різниця є. Так що це не мій поодинокий випадок. Але кожному звісно вирішувати самому.
ТигрЛьвович• 04 марта 2023
Автор, а живот ваш если напрячь чуть и втянуть? Или это втянутый уже на фото?
У меня 5 родов, диастаз , но плоский, а вот кожа дрябловатая ниже пупка, над лобком
Ничего с ней не сделать, только резать
мистерЛяпсус
• 04 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего с ней не сделать, только резать
На фото живот не втянутый, какой есть))