Добро с Кулаками• 04 марта 2023
Где завести подругу?)
В Киеве до войны было несколько подруг, все они в 2022 уехали за границу, хотят там и остаться. Понимаю, что кроме мужа никого здесь нет. К слову, мужу ничего в этой жизни не надо кроме дома и сериалов. А скоро весна, хочется хотя бы на выходных выбираться с приятельницей в кафе или на прогулки, общаться о чём-то интересном..
Работаю на удаленке, идей где можно найти хорошего человека - нет)
У кого была похожая ситуация, что делали?)
Добро с Кулаками
• 04 марта 2023
Ответ для_Астрея_
А сколько вам лет, и в каком вы районе?
31, Святошинский)
Не кую, не мелю• 04 марта 2023
Ответ дляМама фифти цента
А друг вам не нужен? В кафе и кино выбираться могу
Так можно и от мужа автора отгрести))))
На паровозе• 04 марта 2023
Такс,хто у Львові шукає подруг/колежанок/партнерів-мотиваторів?))
Львів,37
Анонім Секретар• 04 марта 2023
Багато подруг з´явилось ,коли дитина пішла в школу. Це мами однокласників.
Білка в колесі• 04 марта 2023
Ответ дляMoco
Переехала из за войны в другой город, тоже скучновато
Зайдите в личные, я вам написала)