Бутербродница• 04 марта 2023

Марта журавкова, Луцк. Ну я опять повелась на этих разводил ((

Капец просто
Знает кто-то эту особу? Перевела ей не много, 150 грн
Но блин как обидно, прикрывалась что беременная и тд, и олх ее отправляет
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2023
Ничего не понятно.
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ничего не понятно.
Купила на олх товар, через олх доставку ни в какую не хотел продавец отправлять, хотя отзывов было штук 20 о продаже.

В итоге я перевела 150 грн, посылка не отправлена, профиль ее отключили, сегодня увидела
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница

Напишите в саппорт. Вам вернут деньги на карту.
Зубачистка• 04 марта 2023
Для безопасности от аферов и сделана олх доставка. Сказать больше нечего..
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это возможно?? Я ей на карту закинула
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
У нее около 20 продаж, сказала что надоело одх, что не забирают посылки
Зубачистка• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Сказать, не мешки ворочать.. Вы зачем-то поверили. И что такое 20 продаж??
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Прикрывалась что беременная, не хочет ходить лишний раз
Капец, знаю сама виновата
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Это возможно?? Я ей на карту закинула
Если ОЛХ-доставка, то деньги на счету УА-пей, а не у продавца. Продавец получит деньги, если товар заберут на почте. Если вы проплатили напрямую на карту, тогда причем здесь ОЛХ доставка.
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та на карту и оплатила, понятно ушли мои деньги
Зубачистка• 04 марта 2023
Сколько аферов мне писало, ого. Перейдите по ссылке и понеслась..Куплю, уже оформил..
Зубачистка• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Капец, знаю сама виновата
К сожалению, людям, которых Вы не знаете верить нельзя. И беременная , не больная..
Зубачистка• 04 марта 2023
Не расстраивайтесь. Самое главное, это здоровье!
Як ухурделю• 04 марта 2023
Я тоже с предоплатой отправляю. 100 грн.
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2023
Ничего Вы уже не сделаете, увы. Просите наложку в следующий раз.
ПесиКот• 04 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Как-то читала интервью с правоохранителями. Говорят что в большинстве случаев нас обманывают люди, с которыми мы хорошо знакомы, т.е. доверяем, с незнакомыми как раз предельно осторожны.)
Кумедний ґудзик• 04 марта 2023
я сама продавец- не куплю товар ,если нет олх доставки на олх. На проме -через пром оплату,но конечно бывают исключения.На Кидстаф раньше покупала по полной предоплате. Неужели не было этого товара у др продавцов??
Шкварочка• 04 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я например,не отпрпвляю наложкой,если не заберут посылку,кто будет оплачивать покатушки туда-назад? .а если предоплату за пересылку просят, так этот тот же случай,что у автора,нет гарантии,что отпрпвят и деньги не пропадут. Единственный выход -олх доставка. Я никак иначе сейчас не отправляю,кому не нравится,ищите другого продавца.
Кумедний ґудзик• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
эту сказку мы и здесь слышим)),все забирают,а если нет она вернется бесплатно назад. Не устраивает- значит торговля не для тебя)
Зубачистка• 04 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Не соглашусь. Тогда бы не было такого количества аферов.
Кумедний ґудзик• 04 марта 2023
Ответ дляШкварочка
я тоже не отправляю наложкой)). Только наложенный через новую почту через олх доставку.
А я з косою• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Капец, знаю сама виновата
Куди ходити? Їй так само гроші б прийшли на карту після отримання. Навіть якщо готівкою б заплатили.
Я відправляю з післяоплатою або через безпечну доставку рідко, але тільки з однієї причини - багато покупців дуже довго забирають посилки. Злості не вистачає! Головне, що всім прям терміново, але посилки забирають в крайній срок.
Сумка з негодою• 04 марта 2023
Мене теж на 600 грн надурили. Купувала памперси, через олх доставку не хотіла відправляти, бо вона з Харкова і покидає місто і у випадку відмови від олх доставки не зможе назад забрати. Короче я повелась
Хомо_сапиенс• 04 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я из Харькова ,тут вообще аферист на аферисте .
А работодатели охреневшие ,не хотят оформлять официально , поработайте месяц - два - три ,потом оформим .
А бесплатные стажировки от 3 дней до 2 недель или за копейки типа 50 грн в день .
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2023
Ответ дляШкварочка
А я не отправляю олх-доставкой. Выбор всегда есть.
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2023
Сама продаю на ОЛХ и только ОЛХ-доставкой. Хотя тут тоже риски есть, что покупатель не явится на почту за посылкой. Тогда я теряю время и затраты на упаковку.
Болаболик• 04 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Это возможно?? Я ей на карту закинула
Если монобанк напишите в поддержку , я как то пополнила счет не свой мобила .. все вернули
Болаболик• 04 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я перестала так отправлять .. Беру предоплату 50 грн за олх доставку , не пришли значит я возместила за беготню и упаковку .
Полтавська галушка• 04 марта 2023
Ответ дляА я з косою
+++
Прості істини:
Неоплачена посилка - пофіг, можна взагалі не приходити забирати, бо покупець ’завжди правий’

Продаю лиш при повній предоплаті на карту, незгодні проходять далі,,, шукати ’вигідні’ їм умови,, і таки находять 😉 , чи ссилку у вайбері, чи такий же товар за пів ціни, а потім виють, що їх кинули,,,

Ну іноді на дрібязок, роблю олх доставку, хто хоче, але хіба шось до 300грн, щоб не шкода було раптом шо.
автор Бутербродница • 04 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Написала, сказали идти в полицию