Спасу мир• 04 марта 2023
Красный Крест? Будут ли ещё выплаты?
В марте никто не звонил? Продлевают они выплаты или 9 выплата была последняя?
Топтунша• 05 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Еще раз повторю.
Право на Захист (УВКБ ООН) вас примет 100%.
Им нужно официальное подтверждение того, что я не замужем. Уже проходили, знаем.
Пиши-пропало• 05 марта 2023
Ответ дляТоптунша
не нужно
Топтунша• 05 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
не нужно
Мне во всех организациях так говорят, в которые обращалась. Так любой может сказать, что с отцом ребенка не живет и денег на ребенка не получает от него.
Пиши-пропало• 05 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Я вас написала о правилах только одной организации.
Топтунша• 05 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
я обращалась в эту организацию другие тоже: везде одни правила
Пиши-пропало• 06 марта 2023
Ответ дляТоптунша
В каком городе вы обращались в офис Право на Захист?
И еще раз спрошу. Вы ВПО?
Топтунша• 06 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
И еще раз спрошу. Вы ВПО?
В Запорожье. Да, ВПО
Пиши-пропало• 06 марта 2023
Ответ дляТоптунша
В Запорожье. Да, ВПО
Вам не имели права отказать, только по этой причине.
Если вопрос только в офиц. браке и все (т.е. вы в других фондах не получали), то стоит прийти еще раз и зарегистрироваться.
’Я одна и у меня ребенок. Мы ВПО’
Если не верите мне, вот их чат
’Я одна и у меня ребенок. Мы ВПО’
Если не верите мне, вот их чат
Топтунша• 06 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
’Я одна и у меня ребенок. Мы ВПО’
Если не верите мне, вот их чат
’Я одна и у меня ребенок. Мы ВПО’
Если не верите мне, вот их чат
Да, так и говорят, что они не могут знать наверняка проживает ли с нами отец ребенка на самом деле, помогает ли материально. Вот реально этого же не доказать ничем, кроме документов.
Пиши-пропало• 06 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Некомпетентный сотрудник.
Яйцеголовая• 06 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Красный крест остановил выплаты .программа закрыта! Только ,что звонила на горлинию.
Тоесть уже 100% продления не будет?
Спасу мир
• 08 марта 2023
Ответ дляАнет2000
От МККК точно не будет!
В соседней теме пишет автор,что звонила и сказали продлевают
Ответ дляСпасу мир
Читала только ,но мне кажется сами операторы сами не знают будут выплаты или нет! Я им чутли не каждый день звоню ,вот мне вчера парень оператор сказал ,что последняя выплата была в январе и что на данный момент выплаты закрыты!
Спасу мир
• 08 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Надо, наверное, завтра опять позвонить
Спасу мир
• 09 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Попробуйте ,напишите ,что вам скажут?
Звонила, ничего пока не продлевают, если будут изменения, сообщат в смс