Спасу мир• 04 марта 2023
Красный Крест? Будут ли ещё выплаты?
В марте никто не звонил? Продлевают они выплаты или 9 выплата была последняя?
Летюча помилка• 04 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Круто,некоторым не было вообще выплат. Чем Вы особенная?
+++++ я вообще не пойму кто что получает)
Рву и мечу• 04 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вот и мне не понятно. Мне не положено, а кому то уже 9 выплат
ПростоБелка• 04 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Певно людині положено .хз яка там ситуація
Летюча помилка• 04 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
АфродитаПетровна• 04 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Наче тільки для впо
Я ВПО от международных организаций ничего не получала
Бабуся мороз• 04 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Значит ВАМ не положено. И некоторым тоже. Какие вопросы!!!
Спасу мир
• 04 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Нам тоже 9 выплат на двоих было
А статус поменялся в едопомоге? У меня также и висит, что заявка передана в МККК
ДлинноНожка• 04 марта 2023
Я на оккупированой с самой начала и ни одной копейкой мне не помогли, а как налоги, кассовые- делай… а тут такое!!! Неприятненькое ощущение
Бабуся мороз• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
С 2014 людям с окупированной территории, знаете скольким проукраинских людям не положено? И так 9 лет. И ничего выжили.
Спасу мир
• 04 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Ваша заявка успешно прошла верефикацию и передана до международной организации МККК
Тоже самое, интересно почему не меняется
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Они же предупреждали, что 9я выплата последняя. Смс об этом рассылали.
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
какая область?
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Топтунша• 04 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже ни копейки Жилья своего лишились, муж на развод подал. Я одна с ребенком и все равно никак под их категории не попадаю((
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Вы ВПО?
Одна с ребенком - категория УВКБ ООН. Загуглите ’Право на Захист допомога від УВКБ ООН’
Топтунша• 04 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вы ВПО?
так по документах я замужем(( бракоразводный процесс с осени до сих пор идет
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Ваш развод никому там не интересен.
Война разделила кучу семей. Если родитель ПРИШЕЛ к ним ОДИН с ребенком - помощь положена. Даже если вы официально находитесь еще в браке.
К примеру: мама с ребенком выехали и стали ВПО, папа остался дома . Таким тоже положена.
Топтунша• 04 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ваш развод никому там не интересен.
Интересен. Поэтому и не получила ничего ни разу.
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Не поняла, что вы написали.
Где и то вы оформляли? ’Поэтому’ - что имели в виду?
Топтунша• 04 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не поняла, что вы написали.
Много где подавала заявки. Нигде не получила. Потому что я официально в браке. Им нужен документ о статусе матери-одиночки.
Аміна-2506• 04 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Так позвоните на горячую линию той организации куда подавали заяву и поинтересуйтесь ,, почему так?’
Пиши-пропало• 04 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Еще раз повторю.
Право на Захист (УВКБ ООН) вас примет 100%.