Така бойова Я• 04 марта 2023
Очень сильно обожгла рот, можно как-то помочь?
Роздратована шкіра• 04 марта 2023
А що тут поробиш? Правильно пишуть - щось холодне тримати у роті. А там вже справа за слизовою, на наше щастя вона у роті дуже швидко загоюються.
Трусы с капюшоном• 04 марта 2023
Я тоже за холодную воду.
Если я обжигаю пальцы то держу в воде, пока не перестанет болеть, меняю воду, чтоб была прохладная ..
Есть ещё вариант померзнуть на улице.. но это так себе ..
#Пойду_кгадалке• 04 марта 2023
Полощите настоем ромашки и шалфея. Утром, на ночь, после любой еды. Я себе так слизистую рта спасала. Тоже обожгла.
Така бойова Я
• 04 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хорошо, спасибо, я уже третий день есть не могу
#Пойду_кгадалке• 04 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я
Только еле теплым или комнатной температуры. И слегка , не усердно.
Естественно, ничего твёрдого, острого , соленого и т.д.
Потерпите несколько дней, все заживёт.
Svetlana_Ti• 04 марта 2023
Возьмите сырую картошку , отрежьте ломтик и подержите во рту, пожуйте . Очень зорошо помогает. Так же и для кожи , сразу же взять ломтик сырой картошки, чтобы сок был. Очень быстро заживет.