Сяду на шию, дорого!• 04 марта 2023
Cтиральная сушильная машина 2 В 1, у кого какая?
Сразу - 2 отдельные поставить не могу.
Нравится ли вам выбранная фирма, модель?
Есть ли нюансы?
Цель - вытащить сухое белье.
Есть ли нюансы?
Цель - вытащить сухое белье.
ИзЮмрудная• 04 марта 2023
У меня бош, сухое только если носки-трусы или синтетическое, типа микрофибры. Остальное надо досушивать все равно
Глубоководная селедка• 04 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
У меня после бош было такое сухое, что нельзя было расправить руками. Ни постельное, ни рукава рубашки... Полотенце вообще мрак. Как не меняли разные программы , все мятое. Было нормальным, если после стирки делить белье перед сушкой на две части, тогда ещё нормально было.
Так затрахало это, что быстро сбросила и купила сушку отдельно от стиралки. Так это же небо и земля. Теперь из сушилки сразу можно одевать и выходить в люди.
ИзЮмрудная• 04 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы на интенсивной сушке сушили? Просто не все на ней можно. У меня загрузка 9 кг, сушка 5 кг. После стирки приходится сортировать, что на легкую сушку, что на интенсивную. В принципе, можно потом сразу гладить, но я ничего почти не глажу, развешиваю.
Глубоководная селедка• 04 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
И на инстенсивной, и на смешанном, и на синтетика, и на быстрой....
ИзЮмрудная• 04 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Первое - программа сушки, остальное - только стирка
Сплюшка• 04 марта 2023
Samsung.
Так хотела, чтобы отказаться от развешивания белья на балконе. Купили. Но какое же она выдает мятое белье...( И дает сильную усадку тканям(
Не знаю, что делать.
Малая Налегке• 04 марта 2023
Я снимаю сейчас квартиру, тут стоит candy. Мне нравится. Хорошо стирает и сушит
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Тоже слышала о них много хороших отзывов
Малая Налегке• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На моей сначала стирку включать надо. Потом как закончит стирку - включать сушку (не знаю, может и у других 2 в 1 так же)
Сушит хорошо. Белье достаю сухое, не мятое (если не забыть его в машинке)
А що таке?• 04 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Можно модельки фото и сколько загрузка?
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Микроволновку Саneedy брала, муж настаивает на более качественной фирме. Выбор за мной, если накроется медным тазом я не вывезу ;(
Баррикадница• 04 марта 2023
У меня Электролюкс, в целом я довольна. Придерживаюсь принципа - лучше не досушить, чем пересушить. Возможно отдельная лучше, я не пробовала Ставить ее некуда, разве что изуродовать ванную.
Балкона нет, сушить белье можна только на сушилке в комнате, жалею , что раньше не додумалась ее купить
Сяду на шию, дорого!
• 04 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Досушиваете с покупкой Электролюкс или нет ?
Баррикадница• 04 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Выбираю режим так, чтобы не пересушить белье