СМСница• 04 марта 2023
Хочу поменять велосипед. Какой взять?
Посоветуйте хороший велосипед до 30-35 тыс. Был Команч ниагара. Хочу новый. Основные требования: горный (возможно, гибрид, но точно не городской), легкий, надежный, дисковые тормоза, низкая рама. Езжу довольно много, большей частью за городом, велопоходы (туринг).
фан L.O.S.T.• 04 марта 2023
Подивіться на планетарну втулку - рідко коли треба більше семи передач, а от зручності куди більше.
Налитое яблочко• 04 марта 2023
на эту сумму можно взять хороший велосипед например Author,Merida ,Trek и тд