годовасик• 04 марта 2023

Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз

В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів: 562
540 (96.09%) Киану Ривз
22 (3.91%) Лазар Ангелов
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляКукусики
Знову ви зі своїми качками 🤦‍♀️
Не всім подобаються ці стероїдні антресолі. Змиріться.
90%нравятся
Стильная штучка• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Вам не нравится красивое тело?
Цей перекачений чоловік ні( ну тіло і тіло але обличчя то совсім відштовхує в ньому, а туда я кушаю))) отак він виглядає
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
90%нравятся
Всіх спитали?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляКукусики

Яка обіжуля
Так правда
Rtyu-92ee• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Второй вам и не светит, поэтому так и говорите
Даже если и светит , не нравиться он , не приятная личность , да и как вам решать светит кому то или нет , нравится второй любуйтесь
Булку Дай• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Вам не нравится красивое тело?
Мне в мужчинах нравится харизма, ум. А тело то такое, оно сегодня такое, а завтра все может измениться.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Слава богу 😅 мне не первый ни второй не нужен. Муж у меня есть. Вены повылазили и интеллект на лицу у вашего второго 😂
А муж ваш азиат?
Тишком нишком• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
А Киану светит что ли? Извините, конечно, ничего личного, но мне, как и большинству тут Киану очень симпатичен, а второй мужчина выглядит отталкивающе. Конечно объективно тело проработанное и классное, но дело тут совсем не в этом.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Умом
Ххаха
Своего не предлагать• 04 марта 2023
Мне обоих запакуйте пожалуйста
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну нравится мне этот скромный не накачанный мужик.Изюминка в нем есть,шарм,харизма.
А второй...Перебор.Такое ощущение,что он скоро где-то внезапно лопнет)
У каждого свой вкус и свои предпочтения.
У второго тело супер. Киану высокий худой , самое худшее что может быдь
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Так правда
Правда в тому, що у вас якісь комплекси 🤷‍♀️
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляКукусики
Воно гарне приблизно, як яловичина в сіточці
А ваше?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляГордая_птичка
Культурист мерзкий. Тупое лицо, не веет сексом вообще, в отличии отКиану Ривз
Смешно
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Саме гірше, що може «быдь» це ваш рівень інтелекту
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Киану чем умный?
Вы понимаете, что такое интеллектуальное лицо?
порода, джентельменство. доброта. все это отражается на лице
почитайте про него, если не знаете
Булку Дай• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
А почему должен , да и еще и многим
Если многим нравиться, значит что-то в нем есть такое, что привлекает.
А не просто гора мышц.
Lennochka• 04 марта 2023
Оба не нравятся, ни Киану, ни ваш качок
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
А ваше?
Ідеальне
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ну , а если просто такое тело, то реально не нравится?
Гордая_птичка• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Смешно
И что мне теперь сделать. Вы тему создали, спросили, вам отвечают
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Вы думаете, второй бы с вами замутил? Да у него такие женщины,что вам и не снилось.Извините
МисисПропер• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну он ниочем, мне не нравится и бесит. Я намного лучше , но почему то я нравлюсь меньше, хоть и бегают за мной
Ну не нравится, так и не нравится. Вы так пишете, будто вас заставляют замуж за него выходить)
Гербария• 04 марта 2023
Автор, извините, если обижу. Я не поклонницы Киано, но у него есть харизма. Второго вижу впервые. Одна мысль - ’бройлер’.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
В молодости особенно.

на первом фото красавчик
LIANA171185• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну вам супер,а мне перебор.У каждого свой вкус и своё мнение.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну ясно, ну а чисто визуально чем некрасиво такое тело?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
почитайте про него, если не знаете
Не люблю его. Понторез он
100%• 04 марта 2023
А що в ньому поганого? Да, не накачаний і що? Він харизматичний, талановитий, і сексульний.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Оба не нравятся, ни Киану, ни ваш качок
Так вы мужчина, я у женщин спрашивал