Трактор Віка• 04 марта 2023

Хто видаляв зубний імплант, зайдіть, будь ласка

Дівчата, в кого зубний імплант не прижився і довелось видаляти, розкажіть - видаляти боляче? Заживає все важко? Сам процес довго відбувається?

В мене неоднозначна ситуація з зубом, є варіант спостерігати, а є інший - одразу видалити і пізніше поставити заново інший.
Мошей ницца• 05 марта 2023
Ответ дляЗайченя
им придется, рано или поздно. выйдет наружу. другой вопрос долго ли продержится...быстрее что-то еще придумают
Наружу пропустят только то, что будет выгодно финансово. После того как я больше 10 лет назад прочитала на одном из форумов стоматологов про то, что поставленная, к примеру, пломба начнет портится через определенное заложенное время (как часовой механизм), чтобы пациент скорее прибежал с деньгами к стоматологу, я с большой опаской ко всему отношусь. Отсюда и гарантии в стомат клиниках только при условии, что вы у них все время и не бесплатно будете наблюдаться. ((
Зайченя• 05 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
машина Тесла - ну не очень то и выгодная. рассчитана только на оооочень богатеньких. сдерживали как могли ее производство. вот так и со всем остальным. возможно богатенькие и сейчас уже пользуют что-то такое....чего нам грешным и не снилось. может и зубы уже выращивают у себя во рту:))