Xвостокрутелка• 04 марта 2023
Насколько чистую вы снимали квартиру в долгосрочную аренду?
Собственно суть вопроса в теме. Если это не элитка, то в каком виде вы ее снимали? Я, например, совсем в состоянии вековая пыль за диванами, в шкафчиках и т.д. Т.е. вроде как пол чистый, холодильник. Но стоит хоть куда-то заглянуть - понятно, что все надо перемывать. Включая окна, понятно.
Результат:
вже голосів:
25 (47.17%)
Хотелось бы лучше, но норм
15 (28.3%)
Ужасный ужас
13 (24.53%)
Очень чисто
Муууумие• 04 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Квартира не убитая, но и не элитка. Обычный ремонт, кое-где обои подраны животными. Но в ванной, туалете, кухне нормальный ремонт.
Да, конечно, хотелось квартиру после клининга. Но у нас не большой опыт аренды жилья. Я просто была рада, что мы нашли квартиру. Мы ВПО.
Вы с животными,но вам не нравится квартира,ими отмеченная?)
Електрохарчування• 04 марта 2023
Ответ дляМуууумие
Нет. Не животные вымазали жиром мебель и кафель на кухне, не животные поразливали воск, который я потом отдирала, и не животные не почистили после себя морозилку, и не животные не помыли плитку в ванной. Я ни слова не сказала, что ’Ах! Там жили животные’. Я написала, что видны следы пребывания животных там ранее. Но меня это не смутило.