КучМала• 04 марта 2023
Как понять что камни из желчного попали в протоки?
Кто разбирается, подскажите
Шотуткоїться?• 04 марта 2023
Біль у правому боці, гіркота в роті, темна сеча, може бути жовтушність шкіри і білків очей.
По аналізах то білірубін сильно підвищений
Кофр для ноги• 04 марта 2023
Большой камень никак не может попасть в проток, а вот маленький может и застрять и операцию сделать можно не успеть
КучМала
• 04 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну у людей же тогда какие то симптомы есть
Котики-муркотики• 04 марта 2023
Ответ дляКучМала
У моей мамы была сильная тошнота, рвота, боль, слабость, желтизна кожи. Закончилось срочной операцией.
Шотуткоїться?• 04 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Великий камінь не потрапить, але закупорити вхід у протоку може. Тоді ситуація так ж.