Копуша• 04 марта 2023

А вы видели принцип бумеранга в действии?

Были у Вас или Ваших знакомых ситуации, когда с вами/ с ними очень подло поступали мужья/ партнеры/ любовники и это зло вернулось им через несколько лет ещё в большей мере.Или это совпадение?
Кров з молоком• 04 марта 2023
Ответ дляКопуша
Думаете совпадение?
Ну я точно ничьей любовницей не была. В жизни глобально никому плохо не делала и у меня внезапно случился диабет, причем у родственников ни у кого нет..
Но, возможно в этом , (ну я не могу утверждать), но сотрудница мне пакостила -у меня диабет, считать из-за нее? (Она работала одна , меня поставили в смену к ней,она была недовольна), а она через какое то время умерла. Разрыв желчного кажется..Что это? Как считать. Ей бумеранг?

Черпак_для_фантазий• 04 марта 2023
Бачила на особистому досвіді. І мені прилітало за мої ’косяки’ і іншим прилітало за мене. Мій бумеранг повернувся мені протягом дня, а бумеранг за мене через більше, ніж 10 років.
Брызжу ядом• 04 марта 2023
Нет, увы пока не вижу. Но мой бывший видит 😂 явно считает, что без него мой мир остановился и я что-то там заслужила
_MadonnA_• 04 марта 2023
Ответ дляКопуша
Через несколько лет- это моя история с бывшим мужем, поэтому автоматом написала.Очень хорошо, что последовала расплата тому, кто так с Вами поступил ужасно!
А что он вам сделал плохого ?
автор Копуша • 04 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
Смотря как сильно пакостила, но я тоже думаю что это не бумеранг.
автор Копуша • 04 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А что он вам сделал плохого ?
Это очень печальная и очень личная история, простите не смогу здесь написать, иначе прорыдаю весь вечер.
Анти-анонім• 04 марта 2023
В мене в житті був випадок, коли хлопець припинив відносини і не повернув мені борг. А гроші я йому давала на оплату кредиту за машину, не багато, одна з/п на той час, але все-таки при останній зустрічі обіцяв повернути і не повернув. Буквально через кілька місяців друзі бачили по новинах, що трамвай зійшов з рельс і пошкодив авто. Угалайте чиє. Гадаю це бумеранг за обман.
kokos_ka• 04 марта 2023
Кучу раз.
Лично я изменила мужу ,сделала очень больно.Мы развелись.Я вышла замуж за того с кем изменила ,родила 2 детей и бац....он влюбился в барышню и свалил в закат спустя 10 лет.Лирику про то что я его любила безумно и по кускам себя собирала ,я оставлю за кадром.
Истрия 2( свежая и меня поразившая)
Один знакомый глухонемой знакомится с девушкой ( тоже проблемы со слухом,но если очегь медленно говорить,то она отвечает) и у них родился ребенок.Девочка очень хорошая,очень добрая и внимательная к малышу,но этот глухонемой загулял с какой-то полуалкашкой и у него любовь.
Мама немого попросила невестку на выход ( они жили в хорошей трешке),невестка уезжает на сьем и с этим ребенком очень сложная жизнь.
Прошло несколько лет и вот так вышло что в этой трешке случился пожар и сгорела и эта квартира и соседей.
К слову,недвижимости у этой семьи хватало ,но они принципиально выгнали невестку.
И ответка прилетела-теперь нет ни квартиры и суды с соседями за сгоревшее .
Свезло так свезло• 04 марта 2023
не раз уже описывала этот случай, просто он самый показательный. Тетя родная лишила меня дома, родителей тогда уже не было, я подросток. По завещанию дом перешел деду, и был договор с еще живой бабушкой что дом мой т.к у меня никого вообще из близких кроме бабушки дедушки и тети родной. И тетушка деда уговорила дарственную на нее написать. В итоге дед в том доме угорел, а через несколько лет ровно в тот же день мы хоронили тетушку которая тоже угорела.

Тектологиня 80lv• 04 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Она похоже зажопила на проверку газовщикам.
Надеюсь вы в этом доме будете по осторожнее
Етитьская богомышь• 04 марта 2023
Да, он стал инвалидом. На группе. Но я бы назвала это не бумерангом, а результатом моих энергетических посылов. Люди, которые сильно меня обидели в жизни, потом имели большие проблемы со здоровьем с последствиями. Таких людей мало, но я посылала им стооолько отрицательной энергии...
Бджолина королева• 04 марта 2023
Да, правда это происходило не через пару лет, а всегда очень быстро
автор Копуша • 04 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А дом этот в итоге после их смерти кому достался? У меня так осталась мама без наследства в городе, который сейчас нещадно обстреливают и ее родственникам присвоившим ее часть пришлось уехать и жить теперь в съемном доме.
Обнимашкина• 04 марта 2023
Я сама вернула мужу все и еще хлеще!
Еще вернулось все сотруднице которая меня обижала как только я пришла на работу.
Ну и еще одной вернется но не ей а ее родственнице
Етитьская богомышь• 04 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Почему через несколько лет ? Месяц два макс. Меня когда то ударил в молодости ногой чувак , через месяц был со сломанными 2 ногами . Вообще со мной лучше дружить , очень сильная разрушающая энергетика . Все остальные случаи не припомню , стараюсь не злиться и не обижаться ни на кого )
Я думала, я одна такая
Усміхайлик• 04 марта 2023
За меня бумеранг всегда возвращается. Только обидно, что человек не понимает, за что.
Я в дамках• 04 марта 2023
НА работе нач. фин.отдела и его помощница очень дурили людей с деньгами. Результат, помощница умерла от рака желудка в 52 года, очень мучилась. Начальник с гражданской женой взяли в кредит новую квартиру.Там было лично его 30 тыс. дол., кроме того, кредит он тоже платил. Гражданская жена умерла от Ковида. Ее сын со словами ’Это все мамино’ выгнал его с квартиры, не вернув ни копейки.Он пытался судится, но все напрасно. Стрессы подорвали здоровье, он сильно болеет
Кіма кепка• 04 марта 2023
Нет не видела. И в бумеранг не верю. Его придумали те, кто сам не может за себя и свои интересы постоять или отомстить и надеются, что обидчикам когда - нибудь , может быть бумеранг прилетит.
Свезло так свезло• 04 марта 2023
Ответ дляКопуша
прифронтовой поселок в донецкой области, даже не знаю цел он или нет, я 8 лет в Киеве живу

Рассказница• 04 марта 2023
Не верю в такое, увы.
Мама всю жизнь одна прожила, при этом была очень хорошей и доброй женщиной. А всякие шлюшки по 100 мужей поменяли.
Накладная• 04 марта 2023
Нет, не видела. Те, кто подло поступили живут в свое удовольствие.
Да Щас же• 04 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
На орехов не хотите направить энергию?
Дайте подуться• 04 марта 2023
Ответ дляkokos_ka
Кучу раз.
Истрия 2( свежая и меня поразившая)
А как та женщина с ребенком, как их жизнь сложилось?
З горіха зерня• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Меня выписали,а она так и лежала в больнице.Много раз у меня так было,хотя я добрый человек,но подлости не прощаю,нельзя обманывать,воровать,предавать,нельзя!
Уборщица не брала эти деньги, она слишком эмоциональная, слегла из-за чувства глубокой несправедливости. Бумеранг никогда не работает прямо. Это цепочка событий с людьми.
Как и благодарности через Вселенную прилетают с неожиданных для вас сторон.
Все остальное, когда желаемое хотят сделать действительным. Если до вечера человека накрыло, то там причина точно не в вас.
Миззери• 04 марта 2023
Вот прям бумеранг один раз реально
Я шла уставшая с рюкзаком и увидела как женщина потеряла перчатку , это было на расстоянии тоесть мне надо было догонять ее , бежать
Мне было лень хотя угрызения совести появились и я думала об этом
И в тот день я потеряла перчатку свою)

Ну а остальное что у кого-то что-то случилось так почему вы решили что это бумеранг именно за вас а не за кого-то другого?
Миззери• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
На моего мужа вешалась одна шмара,мы разводились,у неё диабет обнаружили,пожизненно на инсулине.Считаю это бумерангом.
Не думаю
Ноунэйм• 04 марта 2023
Була у нас на роботі бухгалтер добилася того щоб звільнили двох дівчат які мали вийти з декрету, років 15 вже живе з чоловіком дітей у неї немає, обоє здорові
Mede• 04 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С моим бывшем,как только он со мной плохо поступал в его жизни сразу что-то происходило ужасное,потом перестал,сам стал бояться
Сказал я ведьма)) а я просто верю в карму
Ой, у мене так само
Харчовий тріль• 04 марта 2023
со мной
Я была замужем. Муж уехал надолго. Был очень занят и потому невнимателен порой.
Я встретила другого. Он гулял со мной. С женой потом развелся.
Я не просила, и не рассчитывала даже. Даже уехала в другую страну. А Он, видимо, был гуляка. И тут в меня влюбился. В общем, все сложилось.

Потом развелась. И снова иногда встречалась с женатыми. Но уже никаких разводов. Так, для здоровья.

А год назад (прямо перед войной) я узнала, что муж (второй) много раз Изменял. Много лет. С разными. Содержал их, одаривал. Меня разлюбил.
Я ушла. Он доволен. Я осталась с двумя детьми.
Считаю, это мой бумеранг.
Расплачиваюсь за прошлое.

Знала бы, что так будет, никогда бы не встречалась с женатым.

Пришло мое время платить.
Мне 47. Никому не нужна, никому не жена. Год просто умирала от боли.
Больно и страшно. Но это моя цена. Осознала и принимаю это.
Миззери• 04 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
со мной

Считаю, это мой бумеранг.
Расплачиваюсь за прошлое.

Пришло мое время платить.
Вы же ему тоже изменяли или я не правильно поняла ?