Копуша• 04 марта 2023
А вы видели принцип бумеранга в действии?
Были у Вас или Ваших знакомых ситуации, когда с вами/ с ними очень подло поступали мужья/ партнеры/ любовники и это зло вернулось им через несколько лет ещё в большей мере.Или это совпадение?
Форс мажор• 04 марта 2023
Да .
Причём у моей подруги бумажные ранг срабатывает до недели ! Это жесть .
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ні, не бачила. А хотілося б
А скільки часу пройшло?
Тишком нишком• 04 марта 2023
На моего мужа вешалась одна шмара,мы разводились,у неё диабет обнаружили,пожизненно на инсулине.Считаю это бумерангом.
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Да .
Можете у не энергетика такая?
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2023
С моим бывшем,как только он со мной плохо поступал в его жизни сразу что-то происходило ужасное,потом перестал,сам стал бояться
Сказал я ведьма)) а я просто верю в карму
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Похоже что таки да это бумеранг.
Потужна махіна• 04 марта 2023
И тут я понимаю, что ни у друзей, ни у знакомых никто ’подло не поступал’ из мужей/любовников. Если расставались, то взаимное решение.
Тишком нишком• 04 марта 2023
Лежала в больнице,в душе забыла сумочку со всеми деньгами,после меня была только уборщица,я к ней подходила,сказала,что кто взял,то вылезет боком.На следующий день её скорая увезла с почечными коликами
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Хорошо, когда так)
Кров з молоком• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Нет, это не бумеранг.
Так бывает...хотя ..
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Ого!Вот это да!А она после этого находку так и не вернула?
Форс мажор• 04 марта 2023
Ответ дляКопуша
Можете у не энергетика такая?
Да , такая .
Чаще всего бумеранг в тот же день возвращается .
И мысли . Все что она мысли и слова . ВСК о чем она говорит и рассуждает очень быстро сбывается . Она умная женщина . Может реально понимает что может быть и по этому рассуждает
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
Нет, это не бумеранг.
Так бывает...хотя ..
Думаете совпадение?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 марта 2023
бачив сто разів і це реально працює, тому не потрібно нікому ніякої хєрні робити.
Карамбулкул• 04 марта 2023
Неа, максимум это если человек го.но то его же характер сыграет злую шутку. Так что это просто закономерность
Тектологиня 80lv• 04 марта 2023
Да, мой бывший. Года через 3 выперли с органов, а потом ещё и в сизо сидел, из-за войны не понятно избежит ли тюрьмы,но в любом случае у него полный звездец в жизни
Тишком нишком• 04 марта 2023
Ответ дляКопуша
Меня выписали,а она так и лежала в больнице.Много раз у меня так было,хотя я добрый человек,но подлости не прощаю,нельзя обманывать,воровать,предавать,нельзя!
Atlantis_gate• 04 марта 2023
Бумеранг всегда возвращается рано или поздно. Этого можно даже и не понять. Он возвращается за плохие или за хорошие действия, смотря что было сделано.
Почему через несколько лет ? Месяц два макс. Меня когда то ударил в молодости ногой чувак , через месяц был со сломанными 2 ногами . Вообще со мной лучше дружить , очень сильная разрушающая энергетика . Все остальные случаи не припомню , стараюсь не злиться и не обижаться ни на кого )
Туфли в чешуе• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Розлучалися через неї?
Якщо ні, то то не бумеранг , а її спадковість.
Копуша
• 04 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Через несколько лет- это моя история с бывшим мужем, поэтому автоматом написала.Очень хорошо, что последовала расплата тому, кто так с Вами поступил ужасно!