Люблю кетчуп• 04 марта 2023
Как я Вам?
Идеальная. Правда?
Реанимация• 04 марта 2023
Ответ дляMoco
Могу показать свою знакомую, всё идеально у неё
Покажите, мне интересно
Реанимация• 04 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Ага, конечно, у тощей и попы не будет, качай не качай 😆
Я тощая, а попа и грудь присутствуют
Оле Лукойе• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это поважный?
Так. Будь-яка доросла жінка заслуговує на повагу
Холодная каша• 04 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Я тощая, а попа и грудь присутствуют
Значит уже не тощая
Koza de Reza• 04 марта 2023
Что правда?) Если к этой фигуре добавить красивое лицо то да, будет казаться, что все супер. А если лицо так себе то и внимания не стоит.
Холодная каша• 04 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Я тощая, а попа и грудь присутствуют
Тогда и я себя в тощие должна записать, ведь у меня тонкая талия, но попа и грудь хорошие такие😁
Подумывающая• 04 марта 2023
На сайте знакомств спросите у мужиков. Там можно поднять свою самооценку
Реанимация• 04 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Значит уже не тощая
У меня вес, был период, был 40 кг при 164, но грудь и попа были всегда. Там не только тонкая талия, а именно тощая была
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это поважный?
Не поважный конечно. Я вам скажу, что выдает возраст за 30 у вас (у меня тоже) - это кожа на локтях.
у меня такая же.
Попа хорошая у вас, а к чему фото эти? Просто женский форум, хотя мужики тут пасутся тоже, решили им хот контент подогнать? :)
у меня такая же.
Холодная каша• 04 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Ой хоть не рассказывайте при весе 40 - грудь и попа😆, где они там взялись?
Напланетянка• 04 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Много лишнего веса. Локти на 50 лет. Груди не видно
А что с локтями? Локти как локти...Почему много лишнего, по-моему нормально все.
Люблю кетчуп
• 04 марта 2023
Ответ дляMoco
Идеальная как по мне, всё время занимается спортом , грудь сделала, да, но до этой свой 3й был
Какая то проститутка
Сори
Бабочки в моём животе• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Трошкі жирновата
Я сейчас тоже так +- выгляжу и это меня расстраивает(
Я тоже так выгляжу. 110 кг
Наверняка• 04 марта 2023
Ответ дляMoco
АС зі штативом?
Що там ідеальне? Спереду два штучні м’ячі і два на сідницях приліплені. ще й контури чітко виділяються
Люблю кетчуп
• 04 марта 2023
Ответ дляНаверняка
АС зі штативом?
Мне тоже как с порно дешевого