Люблю кетчуп• 04 марта 2023
Как я Вам?
Идеальная. Правда?
Люблю Украину• 04 марта 2023
Трошкі жирновата
Я сейчас тоже так +- выгляжу и это меня расстраивает(
Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2023
Попа получилась неплохо, а руки огромные и спина некрасивая, тело просит сбросить лишнее и спорт
Холодная каша• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Трошкі жирновата
А надо чтоб кости светились? Как раз на такую фигуру сейчас мужчины больше всего и бросаются, и можете даже не переубеждать меня в обратном, потому я что это вижу реально)
Люблю Украину• 04 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну да, реально только вы и видите, а остальные видят нереально)
Ответ дляХолодная каша
Переспать то хотят, но всегда нравились худые, суперово если с этим попа есть и грудь
Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
На какую такую? У автора на фото только попа хорошо вышла, и то ракурс удачно выбрала. Мы же не знаем, может у нее груди нет и ноги короткие, а вы прям за всех мужчин расписались
Люблю кетчуп
• 04 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Гарна фігура. Але я так розумію, що вік поважний
Это поважный?
Холодная каша• 04 марта 2023
Ответ дляMoco
Можно быть худой и красивой грудью и попой подкаченной
Ага, конечно, у тощей и попы не будет, качай не качай 😆
Реанимация• 04 марта 2023
Не идеально, но очень неплохо. Живот видно втянули хорошенько, вид спереди может быть похуже