УраганнаЯ• 05 февраля 2014
Инфекция Helicobacter pylori, кто сталкивался?
УраганнаЯ
• 05 февраля 2014
Ответ дляkontamination
что именно интересует?
на сегодняшний день успешно лечится
Может ли он вызывать температуру или нет?
Инфотуфелька• 05 февраля 2014
у моей мамы обнаружили, это причина возникновения рака желудка, лечится антибиотиком.
Герцогиня• 05 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
нет,т-ру не может. лечиться АБ и вызывает язву желудка.
Смурфетта• 05 февраля 2014
хелик можно обнаружить по антителам в крови, для это достаточно здать кровь из вены. По последним данным его даже не обязательно лечить. Стандартная схема лечения - антибиотики, лечится достаточно легко, а смысл?? в норме он все равно присутствует в организме в микродозах и лечиться нужно ВСЕЙ семьей, т.к. передается бытовым путем.
УраганнаЯ
• 05 февраля 2014
зонт глотать не говорили, лечение назначили:Лацидофил,де-нол,фуразолидон,Азитрокс.