Бабульция• 05 февраля 2014

Почему в раздели из наличия так мало брендовой обуви ?

я та самая, кот любит покупать только из наличия с замерами и реальным фото. Вот хочу сникеры, пусть 1000-1500-2000, а нет вообще никаких моего размера, хоть бери и на мой 36 покупай 38, беда..... хочу балетки крос или что то подобное- та же история, деми сапог вообще нет приличных, одна туфта украинская инкубаторская. вопрос, почему этой нишей ни кто не занимается, с одеждой проблем таких нет, а с обувью беда настоящая, есть деньги, не хочу ходить по магазинам, и купить тут нечего, ни кто что не хочет заробатывать, поголовно все детской америкой занимаются, там уже тысячи продавцов, а взрослого реально ноль... обидно...
Аноним_623• 05 февраля 2014
потому что в основном у людей нет таких возможностей к примеру как у Вас, основной спрос на среднюю цену, отсюда и закупки по доступной цене. Зачем продавцу покупать дорогую брендовую обувь, если спрос на нее единичный(

КлараЦеткин• 05 февраля 2014
ага заработать,нужно брать ходовые модели с ходовой ценой,а не затарится ради вас туфлями по 2 тысячи,а потом сидеть с ними как клуша на баулах.Не то нынче время.
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
а откуда вы знаете какой на нее спрос, может таких много желающих,?
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну знаете я как посмотрела количество отзывов по оригинальным сникерам, так смотрю девушка прилично зарабатывает и желающих у нее много, так вы как раз ошибаетесь
Аноним_623• 05 февраля 2014
потому что я сама постоянно мониторю эти вопросы, и к примеру платья дорогие у меня тут не пошли, хотя тоже бренд, эксклюзив, но покупать их никто не торопился - дорого, лучше купить копию, кто там будет на бирки смотреть когда Вы оденетесь?
Аноним_572• 05 февраля 2014
у меня H&M есть)
ITALYtheBEST• 05 февраля 2014
Если интересно, есть в наличии балетки Вашего размера Ferragamo оригинал.
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
ну вот платья и не покупаю дорогие, а обувь люблю красивую и качественную))
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляITALYtheBEST
я видела, поверьте все - я люблю яркую, дорогую бредовую обувь, желательно или кожа или кроскы, у вас такого нет((

Аноним_587• 05 февраля 2014
покупаю в основном все в Европе или у нас в магазинах,да и в продавалке есть много интересного многие пролеты продают,а кто будет в дорогущую ростовку деньги вкладывать,а потом еще долго доказывать,что это оригинал?
Аноним_587• 05 февраля 2014
зашла в продавалку.Балетки.36р. то 1000 до 3000 полно!!!!!Да и интернет магазины есть,автор не проблема.
Помогалочка• 05 февраля 2014
автор, я покупаю на продажу дорогую обувь, начиная минимум с 37 размер, ваш размер не ходовой и годами ждать, когда кто-то придет и заберет такой размер по такой цене - нет резона...
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
так я то же из поездок привожу себе, но так ведь хочется чтобы можно было и тут из наличия купить))
ITALYtheBEST• 05 февраля 2014
Ответ дляБабульция
А я их и не выставляла здесь)). Если хотите, сброшу фотографии на электронную почту
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
есть только из категории +35, а мне 35 лет и мне надо для прогулок с детьми, а не камушками своровски и тд))
Кошка Мурка• 05 февраля 2014
блин, а где вы видели раздел ’наличие’ я его до сих пор ищу))) чесссно
Аноним_587• 05 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5227054.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8015284.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7637320.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8028556.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8089109.html

И Т.Д.
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_587

И Т.Д.
вы мне зачем китай и украину показываете, я такое ге не покупаю? а все остальное на каблуках с детьми не погуляешь((
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_587

И Т.Д.
я все пересмотрела в продавалке во все категориях или фейки или каблуки и камушки((

Аноним_587• 05 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Я вам не подборкой занимаюсь,ищите сами,не нужно плакать,что все вокруг копеечное г...я не знаю куда вы ходите и в чем.На советчице все анонимы задаваемые похожие вопоссы в бриллиантах и г.. не носят,а аноним забудет отключить-в отзывах по сделкам покупает одно бу копеечное....Проходили.Удачи вам автор!
автор Бабульция • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Так я и не просила вас подборкой заниматься, это вы сами начали делать, наверное что то не с вамираз делаете сначала, а потом отрицаете это ))
Аноним_609• 05 февраля 2014
посмотрите здесь http://shoes.ua/c-women.html
или в дизайнерском разделе http://shoes.ua/c-designer.html
Polina1119• 05 февраля 2014
Zdravstvuite :) Pishite v privat - ya Vam predlozu modeli kotorie u menya est. Est Just CAvalli, Replay, Calvin Klein..i dr.
КлараЦеткин• 05 февраля 2014
Ответ дляБабульция
да ладно много отзывов за сколько лет работы?
ХдеЯсь?• 06 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-183590.htm...