Это такой неудачный фильтр или?
Серпневе кошеня• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
та ну какие жирные )
у нее худые ноги, а тут просто ракус и фильм
каждый кто себя сфоткает сверху тоже будет вытянут, автор, такой вопрос странный вы как первый раз инста открыли
я не казала, що вони жирні. жирок трошки є з внутрішньої сторони стегна, це цілком нормально)
Марго_1427• 05 марта 2023
Ответ дляWida Winter
Посмотрите на длину и пропорции. И на серую окантовку ног, которая отличается от цвета стен. Она сжала изображение в разы.
Да ничего она там не сжимала. Обычные не очень ровные от природы ноги
Серпневе кошеня• 05 марта 2023
Ответ дляNerses
Да блин шикарные ноги. Какой жирок?
одне другому заважає? трошки є, але так, ноги шикарні
Апель-синка• 05 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
У жены Тищенко отличный вкус и она безупречна, обожаю заказывать у неё косметику, теперь только в clipse, весь уход.
Упаковка с шикарным ароматом внутри, пробники в подарок, шоколад вкусный, обслуживание на высшем уровне.
Ещё некоторым поучится у неё надо.
Благодаря ей нашла много брендов украинских. Одеваю и дочь там и себе беру, шикарные вещи до 5000 грн не реального качества. Никогда ни одному блогеру не верила, а у Аллы безупречный вкус.
Жила бы в Киеве обслуживалась бы только у неё в салоне.
Алла, красотка 🙌
Ещё некоторым поучится у неё надо.
Алла, красотка 🙌
Точно! Если у неё на остальное такой же вкус, как на Колю... то жопа это, а не вкус
MarinkaRam• 05 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Полистайте её ленту как она одета и во что. Если у Вас нет вкуса, то конечно Вы не поймёте.
Апель-синка• 05 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Как она этого дибила терпит...
так понятно же, что такого могла выбрать только та, у которой такой же уровень интеллекта... или даже ниже...
тупой и еще тупее ))))
два сапога пара. прикиньте, какой там ребенок будет, джек пот просто!
тупой и еще тупее ))))
Апель-синка• 05 марта 2023
Ответ дляMarinkaRam
так если мозгов как у курицы, то даже самое дорогое в мире платье это не компенсирует никогда. потому что сверху на ней просто кусок тряпки, сшитой кем-то другим, талантливым и краетивным, а у неё внутри - опилки. хорошо, если не вата
Ответ дляАпель-синка
Вспоминаю как она недавно кичилась сменой направления своей деятельности. Мол , все, теперь я другая. И в инсте фотки выкладывала в стиле Зеленской, в Польше бал какой-то организовывала благотворительный, прям женщина политик будущего поколения). Короче пришлось все из-за Коленьки удалить. Да и не политик она, ради бабла все в этой жизни у них
Апель-синка• 05 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Вы еще за ними следите? про балы знаете...
Мне достаточно того, что она жена Коли Оболонского. Главная характеристика.
Этого более чем достаточно.