Наверняка• 13 декабря в 17:54

Просто поддержите пожалуйста

В браке была 8 лет, сейчас дочке 6. Год назад ушла от мужа - идеального для людей и просто монстром для меня (( унижал, обесценивал, довел до состояния овоща. Взяла ребенка и ушла к родителям. Бывший буквально через месяц поселил в доме женщину с детьми , стали они вместе жить , а он мне нервы начал трепать, что я ребенком не занимаюсь , что плохая мать и тому подобное . Ребенка берет редко, а когда берет - покупает кучу сладостей и все, что она хочет , особенно то, что я позволить себе не могу (( дочь конечно к нему очень тянется - там весело : больная семья, люди вместе всего год живут - любовь / морковь , а у меня - маленькая зарплата ... Так вот он вчера решил дочь забрать вместе с новой тетей , которой купил машину и они вместе приехали дочку забирать , а сегодня привезли тоже вместе - ребенок соответственно скучает ща папой и не хотела выходить с машины ((((( этот позор перед этой тетей , сто ребенок ко мне не хочет идти ((((( потом открыл багажник и начал выгружать кг конфет , игрушек .... Ребенок расстроился , что пришлось идти домой ((( и мне ещё перед этой женщиной стыдно почему-то ((( ой, в общем, девочки - реву и все ((((
Може ще третю?• 13 декабря в 18:13
Он специально это делает. Вы думали что перестанет вас унижать и обесценивать после развода? Абьюзеры никогда не перестают это делать, они всегда используют ребенка, вот эти дебильные встречи с ребёнком чтобы продолжать унижать и оскорблять вас дальше. Это вы на себе и чувствуете. Та другая женщина там специально для публики, чтобы было перед кем выставить вас плохой. Он ей ещё наверное рассказывает какая плохая его бывшая. Это отвратительно, но это характерно для таких типов. Если можете пресечь эти встречи, может переехать куда-то далеко - делайте. Иначе он так и будет использовать ребенка дальше. Маленькие дети ещё не соображают что происходит, их даже незнакомцы могут конфетами заманить и украсть, а тут целый хорошо знакомый папашка. Она не любит его больше, она просто хочет праздника, фейерверков и развлечений, все малявки этого хотят. Ему легко строить из себя ’хорошего’. Но он никогда не сможет стать хорошим родителем. Он абьюзер.
автор Наверняка • 13 декабря в 18:14
Ответ дляArctic777
Так сильно любили?
Действительно любила, пока не выплакала все слезы
автор Наверняка • 13 декабря в 18:15
Ответ дляArctic777
Она вас красивее?
Объективно - я красивее намного и моложе, но на ней шуба шикарная + уход и машину подарили
Arctic777• 13 декабря в 18:15
Ответ дляНаверняка
А чего вам машину не подарил?
Вчителька з мікрорайону• 13 декабря в 18:19
очень хорошо что отец ребенка сильно при деньгах автор, требуйте максимум для своей дочки с него и его свежей пассии, а не захотят достойно делиться с ребенком, подали на алименты и пилите ноготочки спокойно дальше+ если вдруг папа так обожает доченьку, разрешайте им больше времени проводить разом, им это бесплатные понты а вам и ребенку разгрузка и время для себя)
P/s А очередную курицу гриль на новой мазде он вам не первую ещё на смотрины привезет, чисто попантоваться очередной свежепожаренной, вы потом привыкните и забьете на этот выгул голодных до его денег дам ))
Держитесь и все будет хорошо, не забывайте что мама у вашей дочки только одна единственная во всем мире и эта супер-женщина это вы и есть.Все уладится Обнимаю
автор Наверняка • 13 декабря в 18:18
Ответ дляМоже ще третю?
У меня нет возможности уехать ((( действительно унижает - всегда пишет в конце сообщений ’ хорошего существования ’
автор Наверняка • 13 декабря в 18:17
Ответ дляArctic777
А чего вам машину не подарил?
Я ж говорю - дура была , на жилье собирали
Вчителька з мікрорайону• 13 декабря в 18:20
Ответ дляНаверняка
так отвечайте ему что без него ваше существование с каждым днем только лучше и лучше, чего молчите то в ответ?
Трохи злякана• 13 декабря в 18:22
Ответ дляНаверняка
Вы знаете, им не мешает наш общий ребенок - он ее раз в месяц/ два берет на день , и этот день для ребенка - праздник
Тю, так договоритесь неделю через неделю, их за пару недель попустит)
Трохи злякана• 13 декабря в 18:23
Ответ дляНаверняка
Он не берет ее , когда мне надо , он сам решает, когда возьмёт - там условия не поставишь , у него какая-то своя реальность и его невозможно переубедить, что ребенок в нем , например, нуждается каждые выходные, а не раз в месяц
Он вам в браке тоже машину купил ?
Голова колгоспу• 13 декабря в 18:38
Ответ дляНаверняка
Бывший не хочет, я когда-то от упрёков предложила ему - на отрез отказался, а потом сказал, что заберёт , только я дочь никогда не увижу
Право видеть дочь вам гарантированно законом, тут он пусть хоть из штатов выпрыгнет, решается через суд.
автор Наверняка • 13 декабря в 18:42
Ответ дляТрохи злякана
Он вам в браке тоже машину купил ?
Нет, на жилье копили, у бывшего зарплата где-то 120 тысяч
Трохи злякана• 13 декабря в 18:46
Ответ дляНаверняка
А вы уверены, что это он ей купил машину, а не она сама себе? 120 тыс в наше время это не так уж и много
автор Наверняка • 13 декабря в 18:48
Ответ дляТрохи злякана
Ну во всяком случае - он так сказал. Что я его не ценила, не уважала, ничего для него не делала, а он идеальный мужчина, который умеет быть любящим. Он просто забыл, как мне на второе свидание принес золотой браслет , я тоже когда-то оказывается его любила , уважала
Трохи злякана• 13 декабря в 18:50
Ответ дляНаверняка
Он вам набрехал, скорее всего, чтоб уколоть, а та машина уже была изначально у той тётки)
Менее Более• 13 декабря в 18:58
Ответ дляНаверняка
Но он бывает и нужные вещи покупает - тут я не жалуюсь , но его зарплата позволяет все . С задачей он справляется прекрасно ((( не могу понять, зачем эту женщину берет с собой, когда ребенка привозит и отвозит ((( мне стыдно (((
А чего вам стыдно ?
Акукарача• 13 декабря в 19:21
Ответ дляНаверняка
Херня какая-то, как с домашним питомцем поиграться. Хочешь воспитывать- проводи время, а не раз в месяц. А какой размер алиментов?
Додаю напруги• 13 декабря в 19:26
Ответ дляНаверняка
Зачем столько (((?