IQ 80• Изменено 05 марта 2023

Smeg блендер погружной или Bosch с чашей

Чайник smeg приобрела, хороший, стильный, вот рассматриваю блендер их бренда для первого прикорма малышу. Что-то отзывы о нем не очень, пишут, что ломаются зажимы к которым крепится ножка и все, после он не пригоден.
У кого есть, расскажите.

Также смотрю на Bosch там и чаша есть.

Порекомендуйте пожалуйста может свои, которые годами проверены..
Кидстаффовна• 05 марта 2023
Нашли вы где о смеге написать… людям, которые меня за покупку куклы лол на части рвали😄 я вам могу сказать о тостере смеговском-он не стоил своих денег, вообще, особенно недозалитая верхняя часть пластика, соединяющаяся с металлом, куда теперь крошки постоянно попадают. Китчен эйд берите и в штатах. Но тоже, сомневаюсь, что сейчас они качественные на свои деньги

Астановитесь• 05 марта 2023
Купите браун, он точно стоит своих денег.
Я_готова_ко_второму• 05 марта 2023
Работаю с техникой. У меня Филипс уже лет 11, сейчас взяла б или Филипс или браун, главное не вот эти выпендрежи, а чтоб ножка была из металла, для прикорма у брауна есть супер модель, в которойнож опускается и не забивается, есть даже беспроводной)
Бош это давно было название, делает Китай, не понимаю, когда дойдёт до людей, что настоящий бош только в Германии, у нас это по сути подделки(я о всей технике бош)
ДваДваВісім• 05 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну, у меня измельчитель бош, довольна, кстатм, когда накрылся мотор, мне его по гарантии заменили на новый, пока работает
автор IQ 80 • 05 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А babymoov пароварка блендер мне на глаза вчера попалась... Вот теперь о ней и задумалась больше чем о блендере.
Кидстаффовна• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А с кенвудами кух машинами работали?