]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2014

Муж хотет познакомить детей со своей любовницей

Ситуация - мы развелись, дети со мной( 5 и 6 лет).
Он ушел к другой пол года назад - с детьми обьщается - сейчас хочет пойти типа с ней и малыми погулять. Как быть?? Я короче в шоке - не знаю что и делать...
Бешусь неимоверно - но понимаю - рано или поздно это должно было случится...
Попинайте меня или что нить скажите, на душе кошки(
Аноним_557• 05 февраля 2014
Вы мужа еще любите?

Аноним_617• 05 февраля 2014
Смиритесь, дети не должны расти без папиного внимания.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Ну так она для него уже не любовница. Вы в разводе, а она, возможно, будущая жена. Правильно будет отпустить.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Вы мужа еще любите?
злюсь на него - предателя...
Ло Шарик• 05 февраля 2014
а что ему нельзя их знакомить с ней? вы в разводе. и с кем он живет лично его дело. ему че теперь стать монахом, потому что вам что то не нравится?
Русская Богатырша• 05 февраля 2014
Извините, но какая же она любовница? Она его будущая новая жена..
Аноним_567• 05 февраля 2014
Пусть идет. А если мужа хотите вернуть так вообще почаще их туда отправляйте с ночевкой.

Розавенная• 05 февраля 2014
Скажите мужу, что еще не время, и дети очень расстроятся, увидев рядом с папой не маму, а чужую тетю!
Ло Шарик• 05 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а может даже мама будущих его детей.
elenandfriends• 05 февраля 2014
Конечно отпустите, не накаляйте ситуацию, вы же знаете какие мужчины в этом плане неврастеники
Томатико• 05 февраля 2014
Ну Вы же развелись Что ж теперь поделать? Может просто повременить с этим, дети ещё маленькие, могут задавать вопросы, ответы на которые дать им будет очень сложно. Отец же должен это понимать.
Ло Шарик• 05 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
а сколько ждать? пока внуки не появятся?
svetlana28• 05 февраля 2014
это не ваш муж , и его пасия не любовница.
Аноним_557• 05 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
злюсь на него - предателя...
если он идет на такой шаг,то видимо больше в семью возвращаться не собирается.Отпускайте детей!
Трактор Вика• 05 февраля 2014
БЫВШИЙ муж и нынешняя любимая женщина
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Голодаю• 05 февраля 2014
Главное,что бы он вам помогал с детьми материально и морально, а там пусть гуляют. Дети подрастут и все поймут...
tayko• 05 февраля 2014
Я б наверное очень переживала..впрочем как и Вы!!!!!!!!!!У меня тоже два ребенка....говорю мужу иногда...ты ж знаешь что все бабы одинаковые...а я тебя люблю всем сердцем...конечно где то не дополучает внимания и заботы....надо исправляться...чтоб и себе потом не писать тут такого...Не переживайте...если чувства Ваши прошли к мужу...пусть детки идут...а то начнете истерику...только удовольствие ей доставите
ЯсноВидящая• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Сто процентов!!!

Lnoch@• 05 февраля 2014
Вам не приятно-понятно, но Вы должны быть к отцу Ваших деткй безрозличны. У него своя жизнь, но детей он любит, с ’ней’ или без’неё’ отпускать детей гулять с папой не должен вставать такой вопрос. Отпускать конечно!
Аноним_606• 05 февраля 2014
Отпускайте обязательно, и почаще с отцом надо общаться ,и пусть будет в курсе всех детских дел.
А Вы в это время займитесь собой .
Капуста Маша• 05 февраля 2014
На самом деле ситуация довольно сложная. Легко сказать, конечно, пусть знакомятся и общаются, пока сама в такой ситуации не побываешь. Понятно, если Вы с мужем разошлись окончательно, рано или поздно он создаст новую семью и познакомит детей с избранницей. Но пол года, на мой взгляд, не такой большой срок для знакомства. Дети наверняка еще не привыкли, что мама с папой больше не вместе
Улыбчик• 05 февраля 2014
Найдите в этом плюсы - у вас появится время во первых - на себя - вы сможете сделать что-то в чем себе отказывали, во вторых - приготовьтесь к возвращению детей так чтобы они поняли - дома их очень любят и ждут, и им нравится возвращаться домой - испеките или приготовьте то, что они любят, подготовьте им сюрприз...Дети моих подруг ездят на моря отдыхать с новыми семьями своих пап, а если бы не отпускала - не были бы на море вообще...
Аноним_550• 05 февраля 2014
я бы не отпустила!Пусть женится на ней-потом,пожалуйста! а так))каждый новый поход с новой пассией?нет! зачем детей знакомить неизвестно пока еще с кем?
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Автор, если Вы не станете отпускать с ними детей, он станет с ними реже общаться. Это проверено уже не одной семьей!
mamaAlex• 05 февраля 2014
Автор,я так понимаю,чувства еще есть и поэтому злитесь. Если вы хотите вернуть своего бывшего мужа так нужно почаще отпускать детей к папе как вам тут уже советывали. Просто для любой женщины дети мужчины это своеобразная нить будь то бывшая жена или сожительница. Я думаю,она не сможет это терпеть не подавая вида.
Lnoch@• 05 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Точно! Мужчинам что? Нет да и ладно.
Розавенная• 05 февраля 2014
Еще спросите у детей - захотят ли они знакомиться с папиной подругой
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2014
Ответ дляsvetlana28
+1000000000000000000
Радость моя• 05 февраля 2014
Запреты к хорошему не приводят. Мой первый муж тоже знакомил с новой, потом она стала его женой, а потом они развелись и была следующая, а сын как общался с папой, так и общается в не зависимости от его пристрастий.