05 марта 2023

Вопрос про расширение и платную подписку Google One

Мне уже не хватает 15 гигов, которые там идут изначально. Думаю купить там на 100 гигов подписку, но там ежемесячная оплата, если в какой то момент я не захочу больше ей пользоваться, все те сохраненные мои фото, что больше чем 15 гигов, не удалятся из гугла в 100 гигов? или оно автоматом откатится опять к 15 гигабайтам?
Кто пользовался? Может сможете дать ответ?
Зажуженная Жужжа 05 марта 2023
Пользуюсь. Раньше когда читала перед подключением было написано что данные сохраняться, но загружать новое не сможете.
автор Прыг-скок 05 марта 2023
Спасибо за ответ. Оно автоматом снимает я так понимаю?
english book 05 марта 2023
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо за ответ. Оно автоматом снимает я так понимаю?
Пользуетесь пока платите. Перестанете платить-просто утратите доступ, пока снова не заплатите Будет гореть надпись. Но если не будете платить более 2 лет, то данные могут удалить из вашего аккаунта.
Если дорого-можно оформить сразу на год. Или подключить несколько человек. То есть к примеру купить больший объем, но распределить его платно между друзьями. Так выйдет дешевле. В моем случае между сотрудниками.