darkhorse• 05 марта 2023

Видели уже?

Вчера награждали блогеров государственными наградами.
Интересно по каким критериям подбирают людей для награды?
GirlSuper• 05 марта 2023
Видели были темы тут
Можно вкратце за что?
Переспала с кем надо?

Танюша• 05 марта 2023
Да вчора обговорювали. Порадниці винесли вердикт - насосала.
coch100• 05 марта 2023
Видели. Она уже и в миротворец попала. Странные дела у нас творятся(.
Чашечка кофе• 05 марта 2023
Подивимося після війни. Але представниць цієї професії не варто скидувати з рахунків...
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Где-то в комментах в инсте читала, что Подоляк опроверг. Типа награда была, но не вчера. Там же только этой одной эскортнице и дали. Мое было в шоке, когда увидела это. Пипец просто! Сие мероприятие уж точно надо как-то обьяснить обществу
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Она уже вроде и оправдашки записала, что в ее высказываниях по поводу Крыма виноват Порошенко
Moco• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А что случилось
Tori1602• 05 марта 2023
❗️Михайло Подоляк про зустріч із блогерами:

▪️Ні Офіс Президента, ні я особисто, зрозуміло, не давали жодних нагород присутнім блогерам.

▪️Мета зустрічей – налагодити комунікацію з інфлуенсерами, розповісти про інформаційну гігієну та обговорити, яким чином вони можуть бути корисні для боротьби з гібридними загрозами рф.

▪️Планую та проводжу безліч непублічних зустрічей із різними представниками впливу в українських соцмережах. Учора відбулася одна з них.

Підписатись на 24 Канал
coch100• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Мне вообще кажется, что нас держат постоянно за дураков и ничего не меняется. Бл*дей представляют к награде, предателям достаточно произнести несколько оправдательных предложений на камеру, во время войны нас мотивируют голой жопой, что происходит с нами?

nikita 25• 05 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Если вы насекаете, что она через постель добывала важную информацию, то странно было бы сейчас ее светить и награждать за это.
А вообще позор, что твориться.
Jave• 05 марта 2023
Дата жовтень 2022 року, нагородили за сприяння у розвідці)) підписант Буданов..винуватий в тому що вона раділа за рос Крим Порошенко.. Далі буде.
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляcoch100
Есть и хорошее, и правильные поступки тоже есть, но полностью с вами согласна! Дураков делают из нас.
nikita 25• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Тоже слышала этот бред. Было мало информации в доступе, вот она и не понимала, что вообще происходит
СhanelKa• 05 марта 2023
Нудить від всього цього
Ариэлла• 05 марта 2023
Сегодня только увидела это, странные какие то эти награждения как по мне, ’наче в сесері’ как моя бабушка говорит.
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляnikita 25
Бедненькая. Все было очень нипанятна
юлия_кремень• 05 марта 2023
Ответ дляТанюша
А дайте ссылку на тему, пожалуйста
DarkBlueSea• 05 марта 2023
Сосна рабочая!(с)
Атланта• 05 марта 2023
Да офис президента просто собрал ’лидеров мнений’, чтоб рассказать им, как влиять на аудиторию в контексте войны. У этой манекен куча подписчиков, она в своей ’категории’ инфлюенсер. То, что она изначально зашкваренная, упустили из виду, а может сознательно проигнорировали. Возможно зря. Потому что ее таланты ртом приносят пользу только в области ниже пояса. В других ситуациях «іноді краще жувати, ніж говорити».

Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляnikita 25
А вообще позор, что твориться.
Операция ’Буратино’ продолжается.
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А он при чем?
Sokol_v_tapkah• 05 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
А он при чем?
Не рассказал, что война в Украине
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не рассказал, что война в Украине
Ну да, у нее лицо было занято, нечем смотреть и слушать было. О ’думать’ и речь не идет
Helga_SV• 05 марта 2023
Ксюша манекен, какой треш....
может еще Стужучку наградить и вернуть в Украину насильно...
ku4eravaku4erava• 05 марта 2023
Ответ дляTori1602

Підписатись на 24 Канал
Короче фигнёй занимаются
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
А он при чем?
Ну, на всякий случай. Выборы впереди.
Helga_SV• 05 марта 2023
и депутаты у нас получили в марте 100 % надбавку за интенсив....шоу продолжается
Irina-5d24• 05 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Ну, на всякий случай. Выборы впереди.
Интересно, а сейчас ей информации достаточно?) Сказали хоть что происходит?)
Людмила 007.• 05 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Короче фигнёй занимаются
Э, нет. Эта фигня приводит к реальным выборам Президента страны.
kuskus• 05 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Короче фигнёй занимаются
Не те що ви)