Слоник-тоник• 05 марта 2023
Всплыли новые фото, прайс и видео вчерашней орденоносицы
Цена в прошлом году была 200-300 долларов за час
В интернете куча таких видео
Я в шоке
В интернете куча таких видео
Я в шоке
Невгамовна шахиня• 05 марта 2023
Ее жизнь пусть делает что хочет,нравится ей вареник продавать,пускай продает,это ее жизнь
РокерША• 05 марта 2023
может,она такую инфу добыла,что спасло сотни наших на фронте.Я бы ей тогда 2 ордена дала.Автор никогда не слышала о таком методе разведки что ли?Называется ’ сладкая ловушка’
Слоник-тоник
• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Зависть плохое чувство, автор
Действительно
Как же не завидовать
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чим заслужила ?
Есть военные тайны
Шубы у нее и так были
Орден ей не как подарок от любовника дали
Шубы у нее и так были
БоВжеВільна• 05 марта 2023
О ней кто только уже не говорит разное и колкости и гадости, ну вот зачем это, не понимаю, как будто пиар какой то, а что самое удивительное начался он с вчерашнего случая посещения офиса Президента.
РокерША• 05 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мата Хари тоже была не очень тяжелого поведения
++ как только наших женщин не поливали во время 2 мировой,и немецкими подстилками,и овчарками.И в борделях для немцев работали,нашим потом инфу передавали.Все,прям,историю не учили.А еще и всех женщин,кто на фронте был,после войны грязью поливали.даже снайперш.Про разведку вообще молчу
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Есть военные тайны
Шубы у нее и так были
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 05 марта 2023
Ну, чого ви всі в шоці? Люди, перестаньте літати в хмарах, дитячий садок….
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Ну давайте честно. Вы можете быть уверены, что орден ей дали незаслуженно? Я нет.
ksusha1155• 05 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
За що 200₴? От чесно?) Я не розумію
Для тих, для кого це не гроші.
Вообще не факт• 05 марта 2023
Ну вообще это очень распространенный случай, когда представительницы древней профессии являются разведчицами.... Не думаю, что ГУР просто так взяло и наградило рядовую жрицу любви. Другое дело нафига этим хвастаться.... Значит идёт на пенсию)))
РокерША• 05 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ок,а вы можете быть уверены,что незаслуженно? Может,она вашему мужу-брату-сыну жизнь спасла?
Летала_НаМетле• 05 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Щось на фото не схожа на неї
Схожа. Страшненькая. А пацан сзади ниче так вроде. Странно что нормальную не нашел.
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2023
Ответ дляРокерША
Так я ж и пишу, что я не могу быть уверенна
РокерША• 05 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
я думаю,что рассекречивают не просто так.Это кому-то сигнал за поребриком.Кто-то застрелится) или будет еще лучше на наших работать