Слоник-тоник• 05 марта 2023

Всплыли новые фото, прайс и видео вчерашней орденоносицы

Цена в прошлом году была 200-300 долларов за час
В интернете куча таких видео
Я в шоке
delphoto
Гарантую неперелевки• 05 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Зависть плохое чувство, автор
Удалено администрацией...

ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну давайте честно. Вы можете быть уверены, что орден ей дали незаслуженно? Я нет.
Підписана у ФБ на одну жінку. Вона служить ,син і чоловік загинули на війні.
Знали б скільки петицій вона створила,стільки разів вона просила дати її синові той орден . Не дали ,не заслужив 😡.
Це просто лютий зашквар.
Хоча у нас завжди так. Ордени і звання дають тим ,кому «потрібно»дати .
Ленивица-красавица• 05 марта 2023
Почитайте історію. Завжди серед проституток були шпигунки. Думаю, це її варіант. Але навіщо тоді так піаритися? Це може погано закінчитися…
РокерША• 05 марта 2023
я помню одно интервью Буданова.Он говорил,что наши женщины-разведчицы пошли на пластику,изменение полное биографий.Это про тех кто ТАМ работает.Ведь не зря он это сказал в интервью.Чтобы все там ходили и оглядывались
Дивне створіння• 05 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Щось на фото не схожа на неї
Она это. Ее ассиметричный рот и нос невозможно не узнать
Бурундучиха• 05 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
сзади Подоляк?
Ой ,не могу
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Ой ,не могу
І мені комент сподобався.
Сміх крізь сльози .
Jave• 05 марта 2023
Ответ дляРокерША
может,она такую инфу добыла,что спасло сотни наших на фронте.Я бы ей тогда 2 ордена дала.Автор никогда не слышала о таком методе разведки что ли?Называется ’ сладкая ловушка’
Ви самі в це вірите?Тобто мізків добути інфо вистачило, а палитись і не розкривати себе, якщо дійсно було за що нагороджувати і вона працює на розвідку, не вистачило
Ms. Android• 05 марта 2023
Давлог в спальні орнєноносной развєдчіци:

- давай, воєнниє тайни розказуй!
Любіт он...

Просто болталка• 05 марта 2023
Може не зря виклала ту нагороду. Здається комусь на щось намєкають
РокерША• 05 марта 2023
Ответ дляJave
еслий ей разрешили это сделать,значит,так надо было.рассекречивают не просто так
Зяблик протестант• 05 марта 2023
Люди,ну розкажіть вже, що за історія?
Jave• 05 марта 2023
Ответ дляРокерША
ок,а вы можете быть уверены,что незаслуженно? Может,она вашему мужу-брату-сыну жизнь спасла?
А може розраховують на те що будуть такі як ви і поведуться а решті, які не вірять, будуть доказувати подібне..
Jave• 05 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Це просто лютий зашквар.
Удалено администрацией...